13 серпня 2019 18:54

"Динамо" - "Брюгге": последние новости перед игрой

Сегодня на НСК «Олимпийский» в Киеве состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Динамо» и «Брюгге». Начало поединка - в 20:30.


Утром в день игры на «Олимпийском» состоялось предматчевое организационное совещание служб, задействованных в проведении матча. Помимо прочих вопросов, было утверждено, в форме какого цвета сыграют команды. Динамовцы проведут матч в белой форме (голкипер - в форме салатового цвета), гости - в черно-синей форме (вратарь «Брюгге» - в красной).


Билеты

На матче ожидается большое количество болельщиков. Во время утреннего совещания была озвучена ориентировочная количество зрителей - около 40 тысяч (напомним, предыдущий матч «Динамо» на НСК - против «Шахтера» - собрал более 41 000 зрителей). Согласно решения Дисциплинарного комитета УЕФА за неподобающее поведение болельщиков в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА прошлого сезона «Динамо» - «Олимпиакос» (использование пиротехники, бросание посторонних предметов на поле, попытки выбегания зрителей на периметр поля) секторы 41-62 во время сегодняшнего матча будут закрыты для посещения. А это почти 20 тысяч от 70-тысячной арены. Хотя самые дешевые билеты уже раскуплены, билеты на центральные блоки все еще можно приобрести как в кассах, в том числе в дополнительной кассе на Спортивной площади (вход на стадион со стороны станции метро «Дворец спорта»), так и онлайн.


Напомним, что посетителям матчей на «Олимпийском» теперь нет необходимости распечатывать билеты, приобретенные онлайн. На стадионе (вход «Северный 2» со стороны станции метро «Дворец спорта») и входе «Западный 4» НСК «Олимпийский» (со стороны станции метро «Олимпийская») работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов.


График работы метро

В связи с проведением матча возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. Так, возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции «Олимпийская» перед началом футбольного матча и станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» после его окончания. Механизм применяется из соображений безопасности.


Паркинг

В день матча доступ на паркинг НСК «Олимпийский» будут иметь только посетители с соответствующими пропусками. Если у вас нет парк-пасса, напоминаем о возможности воспользоваться подземным паркингом «Троицкий». Паркинг работает круглосуточно и находится рядом со стадионом (метро Олимпийская, заезд с улицы Физкультуры, у отеля Park Inn). Детали: +380673246089, +380443920778


Вход для детей


Вход для детей до 7 лет в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.