13 серпня 2019 08:57
12

"Родители даже не знают, что их дети пишут взрослым". Ордец — о реакции людей на его переезд в Россию

Украинский защитник московского «Динамо» рассказал о том, как отреагировал на хейт в своем инстаграме. 26-летний футболист ранее выступал за донецкий «Шахтер».


«Знал, что будет такая реакция на мой переход. Первую неделю просто не читал комментарии в инстаграме. По совету Ракицкого? Ярик-то сам такой человек, кто нормально воспринимает. Спокойный, добрый. Но мы беседовали, и он советовал ехать: «Вань, не переживай. Тут любят футбол, много болельщиков, хороший чемпионат, новые стадионы».


Я пролистывал комменты и видел фотки тех, кто их оставляет. Там же большинство — подростки! Жизни еще не прожили, по 12-15 лет. Родители даже не знают, что их дети пишут взрослым. Воспитание плохое», — передает слова Ордеца корреспондент Sport24.ru Александр Муйжнек.

Спасибо мокшанец, мне как-то спокойно стало, что молодое поколение, дети, ума имеют больше, чем вот такие "взрослые". Ты там и оставайся, среди такой ваты как и ты.
Ордець, від слова орда. Повернувся на історичну батьківщину.
15 лет и умнее тебя... Задумался бы
У мене вже онуки не маленькі. Можу підтримати "подростков". А "взрослий" - це мабуть Іван. У тих дітей якраз виховання нормальне. А ось у ордеців, рахіцьких - навіть немає слів, як їх назвати. Будь-яке слово з помиями - це про них.
Ордец-ордынец!

Все пазлы встали на свои места
Якраз в них виховання краще чим в вані ордеця.
А ображатися на дітей - тільки підтверджує рівень розвитку та виховання вані.
12-15 років... мені 34- і я вважаю що мудак, повний і тупий)
Сховати
Ордец мудак....
Чемодан, вокзал, россия, прощай!
Вань не переживай, пусть на родине тебя считают мудаком, но это ж правда, а правду надо принимать такую, какая она есть.
И правда классно, поехать посидеть на скамейке запасных, плюс в команду еще пришел один защитник, мечтавший играть за сборную Украины, Нойштедтер. Так что Ваня, для тебя деньги не пахнут, сидя на скамеечке.
Интересно, на родину, в Волноваху (ты ж вроде от туда) ездишь? В глаза людям не стыдно смотреть? Или таки не ездишь, ибо любишь "руський мир"?
И забыл уточнить,что ярик передал, что тут и много бабла и не удивительно,что такие шлаковые шкуры как вы за ним погнались. Как говорится, мы не говорим вам до свиданья, прощайте!