12 серпня 2019 23:15
1

Фран СОЛЬ: "Мы с Родригесом можем играть в атаке вместе, но все зависит от тренера"

Форвард «Динамо» Фран Соль заявил о готовности забивать голы в ответном матче третьего раунда квалификации ЛЧ с «Брюгге. Слова нападающего передает корреспондент Tribuna.com Ирина Козюпа.

– Как оцените свое состояние?


– Все хорошо. После серьезных травм нужно время, чтобы набрать оптимальную форму и быть готовым на все 100%. Я над этим работаю. С каждым днем я чувствую себя все лучше. И надеюсь играть больше.


– Завтра «Динамо» нужно забивать. Готовы поражать ворота соперника?


– Да, конечно. Работаю до и после тренировок, чтобы быть готовым сыграть 90 минут. Но не так важно, кто забьет мячи. Главное, чтобы мы прошли «Брюгге».


– «Динамо» подписало Жерсона Родригеша. Можно представить, что вы играете вместе в атаке?


– У нас разные качества. Я думаю, что мы можем играть вместе. Но все зависит от тренера. Главное, чтобы команда забивала.


– Какой матч для «Динамо» важнее – против «Шахтера» или против «Брюгге»?


– Когда мы играли против горняков, то это был для нас самый важный матч. Но сейчас встреча с «Брюгге» самая важная, — сказал Соль.

Він з кожним днем почуває себе все краще і краще. Щоб чогось не сталось з чоловіком. На полі, правда, його не видно. Я так думаю, що навіть якщо їх всіх трьох випустити разом, то з них толку буде мало. Правда, про Родрігеса поки що впевнено не можу сказати. Він старається, але поки що не дуже виходить.