12 серпня 2019 16:10
2

Александр ПРИЗЕТКО: "Динамо" предстоит в эти дни хорошо поработать в плане психологии"

Бывший нападающий "Динамо" Александр Призетко для zbirna.com поделился ожиданиями от завтрашнего матча "Динамо" - "Брюгге".


— Динамо предстоит в эти дни хорошо поработать в плане психологии, потому что команда проиграла два матча кряду. Причем свежее поражение от Шахтера не менее болезненное, чем от Брюгге в первой игре, потому что это главный конкурент Динамо в чемпионате. Безусловно, два последних поражения будут давить на Динамо, но благодаря опытному тренерскому штабу футболисты должны переключиться на ответную игру с Брюгге. Надо быстрее забыть поражение в классико и с воскресенья уже переключиться на Лигу чемпионов.


Брюгге в первой игре запомнилось командными действиями. Бельгийцы играют в футбол. Они и в Киеве будут играть в свою игру. Не будут действовать на отбой у своих ворот. С этой командой в Киеве надо будет включать скорости и прессинг. Они ошибаются, когда ощущают прессинг и пытаются выйти в атаку через пас центрального защитника. Если Динамо максимально будет лишать соперника времени владения мячом, киевляне смогут склонить чашу весов в свою пользу в ответном матче.

Не переживайте: будет, как всегда, куда кривая вывезет...
спасибо! хоть эксперты пытаються донести до нашего "мегатренера"какую тактику надо использовать!!! Николаевич учить мат часть надо!)))) Удачи Динамо!!Мы с командой до конца!! Вперед Динамо!!)))