10 серпня 2019 22:01
2

Томас ГРИММ: "Карпаты" не имели права отзывать голос за телепул – это как переголосовать на выборах президента Украины"

Президент УПЛ Томас Гримм прокомментировал слухи о желании уйти в отставку, передает корреспондент Tribuna.com Ирина Козюпа.


«Все будет зависеть от ситуации с единым пулом. Мы не отпустили эту ситуацию и ищем решение. В понедельник встречаюсь с журналистами, чтоб обсудить вопрос с телеправами и другие темы.


«Карпаты» не имели права отзывать свой голос. Это то же самое, если бы вы проголосовали на выборах президента Украины, а через несколько дней захотели переголосовать или забрать свой голос.

Большинство на общем собрании УПЛ проголосовало за единый телепул, в демократической стране все остальные должны были принять это решение.

У меня есть идеи, которые хотелось бы реализовать в УПЛ. Не берусь сейчас сказать, какой именно момент может стать поворотным, когда я скажу, что все, нам не по дороге. Но когда это случится – я покину пост президента УПЛ», – сказал Гримм.

Как и этот клоун ничего не понимающий в наших реалиях и даже не пытающийся вникнуть, не имеет права занимать столь высокий пост. Вот что он за все время сделал? Взяли какого то доходягу,типа специалист, иностранец, лишь бы поменьше открывали рты...
А если это большинство зависит от одного клуба?