8 серпня 2019 23:52

"Ювентус" не отпустил Дибалу в "Тоттенхэм", а "Арсенал" подписал защитника "Челси". Трансферное окно в Англии закрылось

Все! Трансферное окно в Англии официально закрылось еще четыре часа назад, но лишь сейчас клубам удалось оформить еще ряд сделок. В частности, "Арсенал" наконец-то объявил о подписании Давида Луиса и отпустил Алекса Ивоби в "Эвертон", а "Лестер" подписал контракт с Денисом Пратом.


23:50. Полузащитник "Арсенала" Алекс Ивоби подписал пятилетний контракт с "Эвертоном".


23:00. Нападающий Энди Кэрролл вернулся в родной "Ньюкасл", подписав контракт на один сезон. Отметим, что Кэрролл являлся свободным агентом после того, как его контракт с "Вест Хэмом" подошел к концу.


22:19. Официально: Давид Луис - игрок "Арсенала". 32-летний бразилец подписал с лондонцами двухлетний контракт.


22:17. "Манчестер Сити" усилился 19-летним полузащитником "Жироны" Педро Порро, подписав с ним контракт на пять лет.


21:30. "Лестер" объявил о подписании полузащитника сборной Бельгии и "Сампдориии" Дениса Прата. Соглашение с футболистом рассчитано на пять лет.


20:40. Трансферы вингера "Арсенала" Алекса Ивоби и защитника "Челси" Давида Луиса в "Эвертон" и "Арсенал" соответственно пока ожидают своего подтверждения.


20:39. Защитник "Селтика" Киран Тирни стал игроком лондонского "Арсенал", подписав с канонирами пятилетний контракт.


20:38. "Тоттенхэм" официально объявил о трансферах латераля "Фулхэма" Райана Сессеньона и полузащитника "Бетиса" Джованни Ло Чельсо. С англичанином подписан полноценный контракт, а аргентинец перебрался в Лондон на правах аренды с правом выкупа.


20:37. "Манчестер Сити" объявил о подписании опытного голкипера Скотта Карсона из "Дерби". Речь идет об аренде на один сезон.


20:36. "Челси" подтвердил, что полузащитник Дэнни Дринкуотер ближайшие полгода проведет на правах аренды за "Бернли".


18:58. "Кристал Пэлас" не будет продавать своего ключевого футболиста Вильфрида Заха, на которого претендовал "Эвертон". Об этом сообщил главный тренер команды Рой Ходжсон.


18:57. Полузащитник "Арсенала" Эдвард Нкетиа перешел на правах аренды в "Лидс".


18:19. "Уотфорд" усилился вингером "Ренна" Исмаилом Сарром, за которого, по неофициальной информации, была выплачена сумма в размере 35 млн евро.


18:18. "Интер" объявил о подписании форварда МЮ и сборной Бельгии Ромелу Лукаку.


17:04. "Бернли" близок к аренде полузащитника "Челси" Дэнни Дринкуотера. Эту информацию косвенно подтвердил и главный тренер "Бернли" Шон Дайч.


17:03. Защитник МЮ Фил Джонс может продолжить карьеру в "Ньюкасле", который хочет арендовать футболиста. Об этом сообщает ESPN.


16:17. По данным Daily Mail, МЮ не будет подписывать нападающего "Ювентуса" Марио Манджукича, так как не смог договориться с турницами о сумме трансфера за игрока.


15:50. Как сообщает Sky Sports, нападающий Энди Кэрролл может вернуться в "Ньюкасл" на правах свободного агента.


15:06. La Gazzetta dello Sport сообщает, что "Тоттенхэм" и "Ювентус" проведут еще одну встречу по трансферу Пауло Дибалы.


14:29. Полузащитник сборной Португалии и "Спортинга" Бруну Фернандеш не перейдет в "Тоттенхэм", но все еще может оказаться в "Манчестер Юнайтед". Как сообщают португальские СМИ, агент игрока Жорже Мендеш в эти минуты пытается уговорить руководство МЮ подписать футболиста.


13:58. "Ньюкасл" объявил о трансфере защитника сборной Швеции и "Амьена" Эмиля Крафта. Контракт подписан до 2023 года.


13:33. И все же Паулу Дибала останется в "Ювентусе", так как, по информации BBC, итальянцы отказались отпускать форварда в "Тоттенхэм".


13:05. Полузащитник "Бетиса" и сборной Аргентины Джовани Ло Чельсо прибыл в Лондон и в эти минуты проходит медосмотр в "Тоттенхэме", сообщает журналист Джейсон Берт.


12:43. Как сообщает на своем сайте итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, форвард "Ювентуса" Паулу Дибала согласовал личный контракт с "Тоттенхэмом", но итальянский клуб может заблокировать этот переход, так как пока не нашел замены аргентинцу.


12:14. По информации Sky Sports, защитник "Челси" Давид Луис и защитник "Селтика" Киран Тирни прибыли в расположение "Арсенала", чтобы пройти медосмотр.


12:12. Как сообщает журналист Дэвид Орнстейн, Паулу Дибала близок к переходу в "Тоттенхэм". Сумма возможного трансфера пока не уточняется.


Превью


Уже второй сезон подряд в Англии трансферное окно закрывается не в первых числах сентября, как во многих чемпионатах, а за день до старта нового сезона в АПЛ, Чемпионшипе и других дивизионах страны.


Как и обычно, английские клубы не мелочились и щедро платили за новых футболистов, продолжая бить различные трансферные и зарплатные рекорды.

Вот и сейчас, всего за 7 часов до закрытия трансферного окна (закрывается в 19:00 по киевскому времени), английские топ-клубы продолжают вести подготовку к тому, чтобы громко хлопнуть дверью напоследок и завершить наконец-то комплектацию своих составов.


В частности, «Тоттенхэм» после нескольких лет, когда команде приходилось ограничиваться лишь внутренними резервами, готовится подписать сразу троих футболистов – Пауло Дибалу из «Ювентуса», Райана Сессеньона из «Фулхэма» и Джовани Ло Чельсо из «Бетиса». По информации различных СМИ, за этих футболистов подопечные Маурицио Почеттино заплатят больше 130 млн фунтов стерлингов.


Также продолжают вести активную работу на рынке «Арсенал» (Давид Луис и Киран Тирни), «Манчестер Юнайтед» (Бруну Фернандеш и форвард на замену Лукаку) и «Эвертон» (Заха, Ракитич, Рохо, Смоллинг, Ивоба и Дукуре).


За всеми событиями в последний день трансферного окна в Англии Вы можете следить на «Динамомании».