7 серпня 2019 15:40
6

Артем Франков - Александру Караваеву: "Игрой прощения проси! Только так!"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков о том, что полузащитник «Динамо» Александр Караваев попросил прощения за пенальти, который он привез в свои ворота в матче Лиги чемпионов против «Брюгге».


- Караваев у всех попросил прощения. Игрой прощения проси! Только так! – написал Франков в своем телеграм-канале.

Караваев в Заре и той же сборной отлично смотрелся. Он не звезда, но игрок добротный. Более того, у нас по штрафной лазили бельгийцы не стесняясь - а в таком случае пенальти не редкость. Не нарушил бы он, мог бы любой другой. Тут все от организации игры. Не уподобляйтесь Хацу, не вешайте все на одного игрока, причем далеко не худшего в команде.
Как он игрой сможет просить прощение, если это его уровень игры? Пусть прощение просит шаблий с бульбашом, что такой шлак в команду набирают, а игрок играет как может, ширинка номер два. На упл вполне сойдет, но на лч его выпускать - это надо быть психом, лучше бы цитаишвили выпустил, если цыганков так не готов. Или родригеса, который неплохо смотрелся во 2 тайме, но нет мы не ищем легких путей. В итоге сначала запорол 100% момент, пробив по воробьям, а потом привез на ровном месте пеналь. Красота, а чего можно ожидать от игрока, который провалился в шахтере и фенербахче? неужели нам нужно подбирать мусор, который никому не понадобился из нормальных клубов, только потому что шаблий на этом хорошенько заработает? а потом еще и на поле обязательно всех шаблиевских выпускать. стыдоба, обидно что так по глупости можно вылететь из лч.
Сховати
Дід Панас, Справедливости ради надо сказать, что такие пенали привозили ВСЕ наши игроки, особенно защиты, и не один раз.
А если вылетим из ЛЧ, то не из-за Караваева, а потому что пол-команды на подходе к штрафной соперника не знали, что делать с мячом.
Сховати
Kostik, да я и не спорю, что он единственный шлак в команде, кадар, сидор, шабанов, беседин и много других шаблиевских героев тоже в команде незаслуженно и никаких прощений игрой просить не смогут, потому что все уровень ширинки и играют как умеют. Вот и не знают что в атаке делать, и что в защите, просто потому что лч - это не их уровень. Если новый тренер их всех метлой драной в дубль не загонит - будет то же самое. Мне кажется хаца именно поэтому и держит, что он согласен выпускать кого скажут, а не кого нужно для блага команды. Я как увидел состав на игру с брюгге, и лавку, которая в 3 раза сильнее, понял что я в каком-то перевернутом мире где на поле выходят люди не те, кто лучше, а те, кого попросили.
Нашли козла отпущения...
Сховати
Тарас, саме так, помилки бувають у всіх. А тут це просто результат гри комади в цілому. Коли тебе возять, ти обов"язково зробиш щось подібне. І думаю, що вся відповідальність на ГТ.