6 серпня 2019 13:39
1

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Люблю девушек постарше. А самые красивые женщины - в Украине"

Бывший футболист "Динамо" Артем Милевский рассказал о красивых украинских девушках, а также куда стоит полететь отдохнуть.


— Александр Панков, кстати, рассказывал, что присылал тебе портфолио девушек.


— Да не! Мы же часто общаемся на одни и те же темы. Сидим, я «инсту» смотрю: «Это кто?» Оказывается, что он через каких-то знакомых знакомых ее знает. А ну-ка, передай привет. Как-то так. Нет такого, что он мне портфолио присылает, как сутенер какой-то. И вообще, это мы раньше разгонялись. А теперь ни я у него ни за кого не спрашиваю, ни он у меня.


Знаешь, сейчас я особо ни с кем не знакомлюсь, умиротворенный стал. 34 года, в футбол играю. Панков еще рассказывал, что я люблю девушек постарше. Вот это правда. Мне интересно общаться. А 22-23 года – непонятно, о чем говорить. Смотрю на них, слишком молодо выглядят, они мне как дети. Условно говоря, не стоит даже на них. Нужны же темы общие: шутки, сериалы, старые фильмы.


— Где живут самые красивые женщины?


— В Украине. Это точно.


— А по городам?


— Киев, Донецк – тот, довоенный, Одесса. Понятно, многие девушки на Черном море хотят тебя развести, но все равно они очень красивые.


— Твое отношение к платной любви?


— Была у меня такая в Киеве. Есть физическая потребность. Если ты ни с кем сейчас не встречаешься, можно воспользоваться, заплатив деньги.


— На что тебе сейчас приятно тратиться?


— Путешествия. Выбрать, куда поехать, отель забронировать, по карточке купить билет на самолет. Изучать отзывы на гостиницы, узнавать, какие классные места там рядом. Мне очень нравится заниматься такой подготовкой.


— Куда посоветуешь ехать?


— Испания. Там люди добрые, очень красивые маленькие и большие города (Валенсия, Севилья, Марбелья, Малага). Австрию люблю постольку-поскольку, но Вена мне очень заходит. Прилетаю туда и хожу по трем-четырем проверенным местам. Два дня – мне больше не надо. Утром прилетел, зашел в одно место, пошел поспал, вечером пошел в другое место, ночью в третье. На следующий день съел сосиску и полетел домой.


А третье классное направление – Доминикана нашей зимой. Правда, туда долететь надо. Но 28 градусов каждый день, почти как в Бресте. Только прошелся – и в океан. По погоде, еде, цене – топ. Я вот в Таиланд хочу: все были, а я не успел. На слонов хочу посмотреть.


— После окончания карьеры первым делом отправишься в путешествие?


— Нет. Наверное, буду возвращаться в Украину. Хотя не знаю... Посмотрим. Тренировать пока не планирую. Если честно, я некоторые матчи до конца досмотреть не могу. Я лучше ночью хоккей посмотрю – NHL. Или NBA. Такое шоу, диджеи на трибунах, звезды, все в напряжении.

А чо! Есть такое извращение типа геронтофилии.