5 серпня 2019 14:20
1

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "У "Карпат" появился серый кардинал, который не взял ответственность за результат. Это известный агент"

Эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели подтвердил, что в «Карпатах» появился серый кардинал.


«Карпаты» по-прежнему выглядят тревожно. Уверенности не вселяют ни кадровые изменения, ни те процессы, которые происходят за кулисами. Посвященные люди знают, что Олега Смалийчука негласно сменил другой человек.


Это серый кардинал, который не взял на себя ответственность за результат, известный агент в Украине. Все его знают. Мне непонятна позиция президента Петра Дыминского, который доверил комплектование команды человеку, который находится в тени.


Он не несет никакой ответственности за результат. При этом, тренер в подвешенном состоянии, с него будут требовать результат.


У президента есть определенные проблемы, он не может находиться близко, рядом с командой. Управление на расстоянии эффективным не получается, и он ищет людей, которые могли бы управлять клубом, приносить деньги в казну клуба и давать результат.


У Смалийчука получилась первая часть: деньги он зарабатывал, но результата не было. Причины мы разбирали. Сейчас ситуация поменялась: кардинальные изменения в составе, приходят новые игроки. Те, кто был раньше, немного попали под давление.


Естественно, тренер в комплектовании команды меньше принимает участие. Но для всех результат зависит именно от главного тренера. Вот ему можно посочувствовать», – сказал Метревели.

Димінський вбив людину, чому його не посадять в тюрму? Не можуть знайти? Так Смалійчук казав, що він з ним на зв'язку, його при бажанні знайти не проблема. Людина яка має сидіти вільно гуляє на свободі...