4 серпня 2019 22:29
8

Александр ДЕНИСОВ: "Мы можем обмениваться с "2+2", например, футболками, но не контентом чемпионата Украины"

Директор телеканалов "Футбол 1/Футбол 2" Александр Денисов рассказал в эфире программы "Великий футбол" о том, есть ли конфликт с каналом "2+2".


"Никакого конфликта между нами нет. Просто на следующие три сезона телеканалы "Футбол" приобрели права на показ матчей у Премьер-лиги. За это проголосовало большинство клубов, и мы стали официальными телетрансляторами Премьер-лиги.


Ситуация у наших коллега другая. Они приобрели права в обход тендеру, напрямую у части клубов. И согласно регламентных норм Премьер-лиги, показ этих матчей на каналах наших коллег осуществляется незаконно. Соответственно, мы не можем осуществлять обмен нашего лицензионного видео на нелицензионное.


Никакого конфликта с "2+2" у нас нет. Это, скорее, конфликт между "2+2" и Премьер-лигой, или между Премьер-лигой и другими клубами из-за несанкционированного показа. Мы можем с коллегами обмениваться всем, чем угодно, например, футболками после товарищеских матчей, но не контентом чемпионата Украины", - сказал Денисов.

якщо незаконно - то подавайте в суд!!!
а влада не ваша. Віті немає, петя думає за себе, а рінат порішає?
Термин "вежливые люди" плавно расширил своё значение. Теперь его можно применить ко всем известным нам работникам каналов "футбол". денисов - отвратительно-вежливый, леоненко - грубовато-вежливый итд.
Один "легитимный" в Ростове, второй, теперь уже только "лицензионный", на кротоканалах задержался. Может пора составить компанию Вите? А то тому Вите давно "надо выйти".
Ну по 2+2 футбол может посмотреть любой житель нашей страны,абсолютно бесплатно и доступно...а футбол1/2 ?хочешь смотреть-плати деньги,уроды...
В ожидании судебных разбира
Я смотрю лицемерие у кротов в порядке вещей
А тендер був, скотина?
А ще розкажи як два роки назад "кинув" плюси по-донецьки!
м-р Пенисов, да нормальный человек побрезгует обмениваться с тобой даже футболками ) баран с претензией на иронию