3 серпня 2019 13:53
15

Официально: Назарий Русин - игрок "Зари"

Агент Вадим Шаблий на своей странице в Инстаграме сообщил, что форвард «Динамо» Назарий Русин стал игроком луганской «Зари».


20-летний форвард будет выступать за новую команду на правах аренды до конца сезона.


- Нападающий «Динамо» Назарий Русин до конца сезона переходит на правах аренды в «Зарю», которая уверенно стартовала в Лиге Европы. Отличный шанс для молодого форварда показать весь свой потенциал. Европейский тренер, большие задачи и очень сильный коллектив, думаю, помогут тебе прогрессировать. Поэтому желаю Русину успешного сезона! Удачи! – написал Шаблий.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Нападающий «Динамо» Назарий Русин до конца сезона переходит на правах аренды в «Зарю», которая уверенно стартовала в Лиге Европы. Отличный шанс для молодого форварда показать весь свой потенциал. Европейский тренер, большие задачи и очень сильный коллектив, думаю, помогут тебе прогрессировать. Поэтому желаю @nazariyrysyn31 успешного сезона! Удачи! Dynamo forward Nazarii Rusin goes until the season end on loan to Zorya who confidently started their Europa League campaign. This is a great chance for the young striker to show his full potential. I think that the European coach, big objectives, and a really strong team will help you progress. Therefore, I wish you a successful season! Good luck! #prostarfootballagency #prostarteam
Публикация от Shablii Vadim (@shablii_vadim)
Для него это отличный вариант.
Не ясно на что рассчитывают Попов, Шапаренко и Цитаишвили... По сути на их позиции Хацкевич купил себе сложившихся футболистов. А ведь по логике игрок из академии не должен (и не может) на равных конкурировать с игроком основного состава; у него есть весомый аргумент под названием-перспектива.
Сховати
Goodwin, ну так вот для этого и поотдавали в Слованы, Зари итд, пусть показывают перспективу на деле. Динамо не может себе позволить выпускать более слабых игроков только потому , что возможно через пару лет он раскроется. Попов слабее Бурды, а Цита слабее Цыганкова...оба тоже из динамовской академии, но они смогли себя проявить и стать основными без всякий перспективы, а прямо тут и сейчас.
Сховати
Дід Панас, вопрос в том где будет Бурда (или Кадар) если дать Попову отыграть хотя бы половину сезона!? Вопрос в том почему Цитаишвили не был первый на замену даже при травмировавшем Цыганкове!? Повторюсь, они не должны, а главное не могут вчера играя за ю-21 сегодня быть сильнее игрока основы. У сложившегося игрока есть опыт, поэтому и нужно спрашивать себя: "Что будет если?".
Что касается "Динамо не может себе позволить..."- то в нашем затхлом чемпионате мы только и можем себе позволить... точнее это единственный адекватный вариант- заигрывать в основе игроков, которых есть шанс в будущем продать или перепродать.
Сховати
Goodwin, могут. Я считаю, что Булеца и Супряга сейчас сильнее некоторых игроков основы.
Goodwin, так для этого и есть аренду, чтоб он там поднабрался опыта и вернулся игроком не хуже тех, которые есть в команде.
Попова також треба в оренду, не можна йому 2 роки сидіти на заміні.
Забагато разів з являється слово Шаблій.
в конце сезона будет интересно глянуть на количество голов в УПЛ Беседина, Супряги и Русина
Повторит судьбу Хлебаса...слабенький он хоть и явно лучше Беседина
Забьет за сезон больше голов чем Беседин
Станет лучшим бомбардиром УПЛ
Удачи Назарий, рости, прогрессируй и без травм! Думаю удачное соглашение, для всех сторон, надо еще только в группу Лиги Европы пробиться...
Дуже радий за хлопців. Назарія, Супрягу, Булецу, Смирного, Алібекова. Може хоч в оренді будуть прогресувати, а то у нас був би для них ще один втрачений сезон, а в їх віці це найгірше. Ще б Дена Попова на рік віддали б кудись. А у нас продовжується будівництва "молодої команди".