2 серпня 2019 09:17

Волосатый фанат пришел на стадион с выбритой на теле футболкой "Атлетико Минейро"

В ночь на 1 августа в Белу-Оризонти (Бразилия) состоялся ответный матч 1/8 финала Южноамериканского кубка «Атлетико Минейро» - «Ботафого». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0, в первой встрече «Ботафого» уступил – 0:1. Таким образом «Атлетико Минейро» вышел в четвертьфинал.

Однако вечер запомнился не только голами, но и яркими болельщиками. Одним из них стал Гильерме Пиментел. 25-летний инженер удивил окружающих своим видом: фанат выбрил на теле вертикальные полосы, имитирующие форму «Атлетико Минейро».

«Тут я учусь. Появилась возможность сходить на игру, но у меня не было футболки. Я не знал, что делать, поэтому решил сделать собственную футболку. Только не предполагал, что это вызовет такой огромный резонанс.

Делаю это уже не впервые. На семейной вечеринке я выстриг букву S, как у Супермена», - цитирует Пиментела Globo Esporte.

В четвертьфинале Южноамериканского кубка «Атлетико Минейро» сыграет с клубом «Ла Экидад». Первая встреча состоится 20 августа, ответная – через неделю.