2 серпня 2019 08:03
7

Журналист: "А где Кадири? Мне это напоминает историю с Че Че"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своими домыслами о том, почему Кадири до сих пор не дебютировал за "Динамо" в официальном матче.


"У меня такой странный вопрос: а где Кадири? Где этот человек? Мне это напоминает историю с Че Че. Когда человек наигрывается на сборах, а потом, как только начинаются официальные матчи, про него напрочь забывают. Как будто его и не было", - сказал Спиваковский в очередном выпуске "ТаТоТаке".


Напомним, что "Динамо" уже сыграло два матча в новом сезоне, и Кадири оба раза просидел на лаве запасных.

Я вже неодноразово писав тут, що складається враження, що Хацкевич цілеспрямовано із незрозумілих причин не дає можливості вийти на поле футболістам, яким хоч трохи присутні такі навики, як креативність, технічність і думка на полі. Адже центр поля в плані творчості та креативу в атаці взагалі в Динамо відсутній.
Мабуть його влаштовують такі "дерев"яні" футболісти як Буяльський (футболіст-невидимка, який поки подумає, то у нього вже тричі м"яч перехоплюють, плюс постійні обрізки в кожному матчі), як Бєсєдін (тільки одна назва, що нападник, а насправді "тєлєга", якщо не назвати ще гірше), як Сидорчук (цього взагалі важко назвати футболістом, грає лише на прямих ногах, наче "циркуль", неспроможний на десять метрів м"яч точно в ноги віддати). Та і Шепелев від них не далеко втік.
Можливо вони і хороші хлопці, які стараються на тренуваннях, але хороший хлопець - це не означає, що він хороший футболіст.

Сховати
Я допускаю, что ЧЕ ЧЕ, Буено, Сидклей могли не соответствовать уровню Динамо или требованиям Хацкевича. ,НО зачем тогда их покупали? Или мнение Хацкевича при трансферах не учитывается, или Хацкевич сам не понимает что ему нужно и что делать с игроками. Покупает футболиста, полгода-год его адаптирует и сажает на скамейку или в аренду. Зачем покупать легионера, который не готов, по мнению тренера, играть в основе? Это же не 18-19-и летние на перспективу. Это уже готовые игроки. Подходит - покупай и ставь играть, не подходит - не покупай. А так одни провальные трансферы.
Хац лично его обучает самому важному в нынешнем Динамо - терпеть
Его маринуют, только в банке,а на банке
Да какая разница кто? Пока "власть" не поменяется, любимчики и дальше будут выходить в центре. У меня создается впечатление, что Шепелев и Буяльский вообще неприкосновенные люди.
Та що всі вчепились в цього Кадірі?
Завтра побачите цю погіршену версію Сидорчука.
Після цього, сподіваюся, прохання "бачити" його на полі зникнуть
Сховати
dj-liam, хуже Сидорчука это физически невозможно))