31 липня 2019 08:12

Сергей РЕБРОВ: "Отныне мы думаем только о загребском "Динамо"

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров, после ответного матча с "Валлеттой" (1:1), поделился впечатлениями от игры.


- Мы начали хорошо, мы создали голевые моменты, если бы мы воспользовались одним из них, то все бы сложилось иначе. Но, к сожалению, у нас ничего не получилось, поэтому сценарий матча был другим. И тогда, к сожалению, мы получили гол в свои ворота. Наш противник сделал все возможное, чтобы вернуться в бой, но я думаю, что мы заслуживаем того, чтобы выйти в следующий раунд, - начал Ребров.


Ребров сказал, что первая замена (Данил Игнатенко был заменен на 32-й минуте) была тактической.


- Замена Игнатенко? Никаких травм. Иногда с игроком случается, что он теряет уверенность в себе. Кроме того, Данил получил жёлтую карточку, и я увидел, что он не вступал в борьбу, потому что боялся получить вторую карточку. Такое бывает, ничего страшного.


Отныне мы думаем только о "Динамо" Загреб, у игроков будет выходной завтра, а затем мы начинаем готовиться к следующему раунду. Да, я не отрицаю, что уже смотрел первый матч Загреба, но я не рассказал игрокам, что я там увидел. Я неоднократно говорил, что Лига чемпионов – это матчи другого уровня. Я рад, что игроки серьезно отнеслись к этим играм. Извините, что мы не выиграли, но я считаю, что у нашей команды есть прогресс, - передает слова Реброва официальный сайт "Ференцвароша".