26 липня 2019 18:56
7

Александр ДЕНИСОВ: "Мы надеемся, что примеру коллег из "Зари" последуют футболисты и тренерский штаб "Динамо"

Директор телеканалов Футбол 1/Футбол 2 Александр Денисов высказал свое мнение по поводу конфликтов между телеканалами и футбольным клубом Заря, а также между Сергеем Морозовым и Андреем Ярмоленко.


По мнению Александра Денисова, все стороны должны стремиться к тому, чтобы минимизировать количество спорных ситуаций и скандалов вокруг украинского футбола.

«Вы знаете, что мы поддержали создание комитета по этике. Вы знаете, что закончен многолетний конфликт между телеканалами Футбол и футбольным клубом Заря. Я и генеральный директор клуба Сергей Рафаилов пообщались, признали, что в какой-то момент обе стороны перегнули палки, были неправы.

Как результат: вот уже в первом туре, после матча Ворскла - Заря, футболисты Зари и тренер будут давать послематчевые флеш-интервью телеканалам Футбол.

Вы знаете, что был разрешен еще один конфликт: между Сергеем Морозовым и Андреем Ярмоленко. Стороны созвонились, поговорили, Сергей Юрьевич признал, что был неправ, извинился за излишние эмоции. Мы надеемся, что примеру коллег из луганской Зари в том числе последуют футболисты Динамо и тренерский штаб Динамо.

Я подчеркиваю, что телеканалы Футбол стоят на позиции за бизнес, за бизнес-этику и за конструктив», - отметил Денисов.
Якось по мокшанськи це все виглядає- спочатку насруть на голову- а потім, ну ти чо, братка, ми же так... шутя... больше не будем і пальці схрещені за спиною....
А теперь наши условия Пенисову для трансляций матчей Динамо:
1. Увольнение всего персонала телеканала (кроме чисто технического), включая самого Пенисова и всех экспертов.
2. Извинения и публичные раскаяния за 20 лет грязной политики телеканалов группы ТРК Украина.
3. Выплата неустойки телеканалам 2+2.
4. Выплата в пользу ФК Динамо Киев за право трансляции суммы в два раза больше, чем от 2+2.
Если хотя бы одно условие не будет выполнено ответ Пенисову один: иди ты на*уй!
Эти извинения настолько циничные, что аж противно. Если б морозов чувствовал за собой вину, то позвонил бы максимум через месяц, а не через два-три года! А так тупо по команде пенисова или даже ахметова извинился, когда те поняли, что по-другому телепул никак не получат.
Как говорила Фаина Раневская: "Пионэры, идите в жопу"!
Вариант 1:хуй вам
Вариант 2:этого не произойдет
Выбирайте
Ржавый проиграл выборы...это раз.
Морозов позвонил спустя два или три года ,?доходит хуже чем до жирафа ..это два.
Вы пенисов и вся Ваша анальная пиздобратья просто пидарасты это три..
«За бизнес» делается немного по другому.
Вариант 1. Дожидаемся окончания контракта с действующим транслятором и предлагаем объявить тендер. Если команды согласны на тендер, то предлагаем свои условия. Команды сами выберут.
Вариант 2. Если хотим прямо сейчас, то платим клаусулу (неустойку) действующему транслятору и дальнейшие условия для команд должны быть не хуже.