25 липня 2019 15:35
5

Андрей ШАХОВ: "Вечная память Достойному Сопернику"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook отдал дань памяти бывшему игроку "Спартака" Федору Черенкову.


"Никогда не любил "Спартак". Никогда не болел за "Спартак". Даже в еврокубках, что в советские времена считалось нонсенсом. Но, в отличие от нынешнего "Шахтера" с его симулянтами и скандалистами-плаксами срнами, кучерами, предателями мораесами и прочими "ами", игроков того "Спартака" 80-х уважал, пускай и не желал им удачи на футбольном поле. Юрия Гаврилова и Федора Черенкова уважал больше других. Сегодня Феде исполнилось бы 60. Вечная память Достойному Сопернику".

Да, игрок - Федя был от бога, техника работы с мячом, куда там "нынешнему племя"...слышал, что он на "дурки" в конце жизни провел...
Славные были битвы. Достойный соперник. Была вражда, может быть даже ненависть, но не было ощущения брезгливости и отвращения к сопернику, в отличии от кротовни вместе с их "геббельс ТВ".
Сховати
Santos, Поддерживаю каждое слово.
Santos, ну на счет ТВ, тогда московские каналы проспартаковские были. Особенно усердствовал Маслаченко
Сховати
Усердствовал Перетурин. А Маслаченко всё-таки футбольным человеком был, палку перегибал иногда, но не так силно. Болел за нас в еброкубках прилично