24 липня 2019 18:57
1

В "Торино" вспоминают Василия Прийму

В четверг, 25-го июля в Италии состоится первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Торино" и "Дебреценом". Победитель этой пары сыграет с победителем пары "Шахтёр" (Солигорск) - "Эсбьерг". Короче говоря, защитник Солигорска Василий Прийма сможет встретиться со своей бывшей командой - украинец защищал цвета "Торино" в сезоне 2015/16.


Несмотря на то, что Прийма сыграл в составе "Быков" считанное количество раз, болельщики туринской командой с теплотой вспоминают защитника. В комментарии к новости о том, что "Торино" может встретиться с командой Василия Приймы, один из болельщиков написал: "На этом фото Прийма выглядит как сын Петраки!" Этот комментарий набрал 9 "лайков". (Напомню, что Джанлука Петраки - это бывший спортивный директор "Торино", который этим летом ушел в "Рому".)


Сам Прийма в комментарии FootBoom признался, что болельщики "Торино" выходили с ним на связь, как только узнали, что сетка Лиги Европы может свести "Гранату" с солигорским "Шахтёром".


"Мне тоже фанаты "Торино" писали в соцсети. Говорили, что я по-прежнему остаюсь одним из "граната", и что им жаль, что мне так и не дали шансов закрепиться в составе команды", - отметил Василий.



На фото - Петраки и Прийма по центру

Пипец. И,даже, тут "ОН" (слева на фото)