24 липня 2019 10:38
7

Источник: Карлос Самбрано возвращается в "Динамо"

Защитник сборной Перу Карлос Самбрано вернется в «Динамо», чтобы продолжить свои выступления за киевский гранд, сообщает canaln.pe со ссылкой на Fox Sports Radio Peru.


По информации источника, у Самбрано были предложения от немецкого и итальянского клубов, а также представителя испанской Сегунды, но им не удалось договориться о трансфере и теперь 30-летний футболист вернется в Киев.


Напомним, что Самбрано перебрался в «Динамо» в январе 2018 года, но не сыграл ни одного матча за первую команду, проведя лишь 3 поединка за молодежку киевлян. Летом того же года он отправился в аренду в «Базель», где на его счету – 9 матчей (1 гол) во всех турнирах и завоеванный Кубок Швейцарии.


Летом этого года Самбрано в составе сборной Перу стал финалистом Кубка Америки-2019. Ну турнире киевский динамовец был игроком стартового состава своей национальной команды.

для того, чтобы продолжить, надо начать (0 матчей)
Если уж Хацкевич решил поставить крест на Попове, отдайте парня в Зарю, Александрию или Днепр в аренду, ещё год просидеть на лавке в его возрасте - глупость.
30 лет и явный лавочник, зачем? лучше уже продать
ставим сто грн на то что его не выпустят?
Зачем Динамо игрок который считает продолжение карьеры в Киеве худшим вариантом продолжения карьеры? Он сильнее Попова?
І самі не використають, і кар єру поламають.
ну все еще один лавочник для Хаца!!