22 липня 2019 18:48
2

Легенда "Брюгге": "Не стоит обольщаться на предмет слабости киевского "Динамо…"

Сегодня в Ньоне слепой жребий определил соперника киевского Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Им стал знаменитый бельгийский Брюгге, пишет zbirna.com. Своими мыслями о будущем противостоянии поделился бывший знаменитый форвард черно-синих и сборной страны Марк Дегриз.


«Будет нелегко, — цитирует Дегриза voetbalprimeur.be ссылкой на Het Laatste Nieuws. — Кроме Порту, Динамо — самый сложный соперник из тех, которые могли попасться Брюгге. Нашим праням необходимо будет приблизиться к своему лучшему уровню, чтобы пройти дальше.

Не стоит обольщаться на предмет возможной слабости Динамо (Киев). В прошлом году они сражались за выход в группу Лиг чемпионов с Аяксом. Они всегда пытаются пробиться в основную сетку турнира. Опыт — большое дело в таких матчах. Плюс, полагаю, тот факт, что первая встреча состоится в Бельгии, не добавляет вистов Брюгге».

Добавим, что первый поединок пройдет 6–7-го, а ответный — 13 августа.
Краще б бельгійці недооцінили Динамо і зіграли першу гру внічию. Тоді б у киян був шанс зіграти вдома в нулбову нічию. Це найбільш реальний прогноз на фоні матчів з Колосом і Оболонню.
Краще б бельгійці не дооцінили Динамо і зіграли вдома в результативну нічию.Тоді були б хоч якісь шанси у Києві зіграти на нуль.