16 липня 2019 14:46
11

Русин может покинуть "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", существует большая вероятность, что еще один воспитанник "Динамо" 1998 года рождения покинет команду, отправившись в аренду в клуб украинской Премьер-лиги.


Речь идет о 20-летнем форварде Назарии Русине, который может перейти в львовские "Карпаты". В прошлом сезоне Русин провел за первую команду 19 матчей в Премьер-лиге, забив в них 5 мячей, однако его игра порой вызывала нарекания со стороны главного тренера киевлян Александра Хацкевича.


В то же время, в случае ухода Русина, в команде останутся только два форварда - Фран Соль и Артем Беседин. Оба отличаются повышенным травматизмом, поэтому подмена в лице молодого и перспективного футболиста им бы не помешала.


Окончательное решение по этому вопросу пока не принято, однако данный переход может быть оформлен уже на этой неделе.


Ранее "Динамо" отдало в аренду Евгения Смирного (в "Колос"), Сергея Булецу и Владислава Супрягу (в "Днепр-1"), находится с "Александрией" на сборах и Ахмед Алибеков.

Я за те, щоб Русин грав за Динамо.

Він не піжон, а той хто пахає від початку до кінця.

Вже свого часу втратили Зозулю.
Не знаю чего так не довольны тут. В таком возрасте надо играть в основе, а не на лавке сидеть. Лучше в клуе послабее, но стабильно бегать по 90-минут, чем в чемпионате ю-21 играть и по 5 минут в первой команде раз в месяц. И Русину, и Супряге, и Булеце, и Алибекову опыт стабильной игры в упл пойдет только на пользу. Все правильно делают, пусть набираются опыта, нечего штаны протирать.
Сховати
Дід Панас, если отпустят, то будет как с Хлебосом.
Таке враження, що Хац спеціально розвалює команду, щоби тому, хто прийде після нього, було важче її піднімати. Це ж треба дойти до такого, щоб останнього нападаючого відправити з команди. Соль не грає. А Бєсєдін робить багато робити, але він не нападаючий.
А вот усиление в атаке..
Молодец хациола..на весь сезон два форварда..
А Хацкевича нельзя сдать в аренду навсегда ...?
Хацкевич на каждом углу жалуется, что нет нападающих, и тут же сплавляет всех, оставив 2-ух болезных на весь сезон... Картофельная логика...
Пойдет по стопам Мякушка и многих других,жаль...
ну хан вже почав нити про необхідність підсилення. не без того , що готує грунт для відмазок на виліт з ЛЧ та програш ЧУ та кубку (цікаво в когось є ілюзії, що буде інакше? тільки коли посадять ахмета або уволять хана).

команда молода. гравці не заграли, влилося багато молоді з Ю19. ми їм говоримо , а вони нас не слухають...... і т.д.

ИМХО але команда не готова. грає не пойми що. за сезон страшно
Сховати
хто хан по національності? так розводити єврея на гроші. і отмазуватися від всього
Сховати
Владимир, не знаю, кто Хац, но, я очень давно подозревал, что Суркис какой-то не такой еврей...
Сховати
ДК-1975, вот-вот, очень много евреев повидал в жизни и это первый настолько глупый и делающий столько ошибок.