15 липня 2019 19:15

СК "Днепр-1" с Супрягой и Булецой не смог обыграть "Авангард"

После ничьей с Зарей (1:1), проигрыша Горняку (1:2), мировой с Ингульцом (1:1) и победы над Олимпиком (2:1) подопечных Дмитрия Михайленко ждал очередной поединок. Противостоял новичку УПЛ краматорский Авангард, занявший пятое место в Первой лиге, пишет zbirna.com.

Все голы в поединке случились в первом тайме. Сначала Станислав Кулиш вывел днепрян вперед, реализовав пенальти, однако вскоре Виталий Собко замкнул прострел партнера, сравняв счет. Отметим, что черно-желтые завершали матч вдесятером — вторую желтую карточку заработал Эдуард Сарапий.

Днепр-1 — Авангард — 1:1 (1:1)

Голы: Кулиш (19, пенальти) — Собко (30).

На 77-й минуте удален Сарапий (Д).

Днепр-1 (1-й тайм): Юрчук, Романюк, Лопыренок, Логинов, Шаповал, Батагов, Загальский, Когут (Булеца, 41), Кобахидзе, Назаренко, Кулиш.

Днепр-1 (2-й тайм): Бабичин, Чичиков, Сафронов, Сарапий, Полевой, Вакулко, Снижко, Булеца, Беляев, Кузин, Супряга.

Впереди у новичка Премьер-лиги запланирован спарринг против Ворсклы. Игра состоится в Полтаве в воскресенье, 21 июля. Начало встречи — в 18.00