12 липня 2019 08:10

"Аталанта" обойдет "Сампдорию" в борьбе за Малиновского: "Генку" предложат 13,7 млн евро

Как сообщает известный журналист Альфредо Педулла на своем сайте, "Аталанта" планирует завершить эпопею с переходом украинского полузащитника "Генка" Руслана Малиновского в состав своей команды. По информации источника, итальянский клуб планирует сделать улучшенное предложение бельгийцам и добиться перехода украинца в состав своей команды, перебив тем самым предложение от "Сампдории". Отмечается, что сам украинский футболист также желает перебраться в клуб из Бергамо, который этой осенью примет участие в Лиге чемпионов, что и служит дополнительным фактором в их пользу.


По информации eurocalciomercato.net, "Аталанта" заплатит за переход игрока сборной Украины 13,7 миллионов евро, что также будет в себя включать и бонусы за успешные выступления футболиста в составе бергамского клуба.


Отмечается, что дополнительным стимулом к продаже украинца послужили подписания двух новичков: Яниса Хаджи и Патрика Грошовски, который уже официально оформил контракт с клубом, но пополнит его состав лишь в августе.