11 липня 2019 08:17

Ярмоленко объяснил, почему сменил свой игровой номер в "Вест Хэме"

В новом сезоне Андрей Ярмоленко будет выступать в составе английского Вест Хэма под седьмым номером, пишет zbirna.com.


Сайт Вест Хэма сообщил, что в новом сезоне Андрей Ярмоленко будет выступать в команде под седьмым номером, который до этого принадлежал скандальному австрийскому нападающему Марко Арнаутовичу. Напомним, что в прошлом сезоне футболист сборной Украины в составе Молотобойцев носил двадцатку на спине.


«Я поменял двадцатый номер на седьмой, потому что под ним я выступаю в сборной Украины. Для меня это счастливая цифра, которая, надеюсь, заставит меня отлично играть за Вест Хэм. Можно предположить, что случился новый трансфер для команды», — пошутил Ярмоленко в комментарии сайту ВХЮ.


Дебютировать с новым номером украинец может уже сегодня, когда кларетовые проведут контрольный поединок против австрийского Альтаха (начало матча — в 18.30 по Киеву).


К слову, Андрей официально вошел в число 23 футболистов, которых Мануэль Пеллегрини возьмет для участия в Premier League Asia Trophy в Китае, где Молотобойцы проведут два матча. 17 июля Юнайтед сыграет с Манчестер Сити Александра Зинченко. Соперник Молотобойцев в Premier League Asia Trophy 20 июля определится позже.