9 липня 2019 18:14
1

"Астана" Григорчука обыграла ЧФР в первом матче квалификации Лиги чемпионов

«Астана» стартовала с победы в квалификации Лиги чемпионов. В первом матче 1-го раунда казахстанский клуб на своем поле обыграл румынский «ЧФР».

Единственный гол был забит после перерыва. На 70-й минуте отличился Евгений Постников. Ответный матч состоится 17 июля и пройдет в Клуже.

В прошлом сезоне «Астана» дошла до третьего квалификационного раунда, где по сумме двух матчей проиграла загребскому «Динамо» (0:3). «ЧФР» играл со второго раунда и не смог пройти «Мальме», уступив дома (0:1) и сыграв вничью в Швеции (1:1).

ЛЧ-2019/20. Квалификация. 1-й раунд. 1-й матч.
«Астана» — «ЧФР» 1:0 (0:0)

Гол:
Постников, 70 (1:0).

Тяжелая вязкая игра, у Астаны огромные проблемы с борьбой за власть внутри команды. Так что Григорчуку можно только посочувствовать. Для него этот один вымученный мяч - большой рычаг, чтобы удержаться в коллективе.