9 липня 2019 11:25
15

Девушка футболиста "Динамо" засветилась на отдыхе в оккупированном Крыму

Вторая половинка защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Шабанова, Юлианна, отправилась в Крым поплавать в Черном море.


Об этом сама девушка сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав фото из Ялты. Судя по всему, Юлианна решила навестить на Крымском полуострове свою хорошую подругу, с которой и попозировала на набережной для снимка.


Переглянути цей допис в Instagram
Стих посвящаю всем моим подругам Как хорошо, что мы когда-то встретились и поддерживаем связь )ПодругаТихонько посидим и поболтаем, Залечим ранки ссаднившей души, И знаешь что, подруга дорогая, Ах, как же эти встречи хороши, ⠀ Легко понять одно движенье взгляда, Один кивок, улыбку между слов, Приятно, что догадывать не надо, Додумывать с подругой диалог, ⠀ Летят слова, бегут за мыслью мысли, Успею ль все за встречу рассказать, Конечно нет, ведь всех мгновений жизни, Словами не сумею передать... ⠀ Но впрочем, все словами и не надо, Ты сердца стук услышишь мой и так, Увидишь дрожь, и проследив за взглядом, Подметишь все, хоть даже и пустяк. ⠀ И вижу я, что ты, моя подруга, За столько лет узнала так меня, Что чувствуешь, когда на сердце вьюга, Или душа сгорает от огня, ⠀ И даже, не сказав еще ни слова, Одним лишь взглядом в душу входишь ты, И для тебя она всегда готова, Раскрыть все свои тайны и мечты, ⠀ Храни тебя господь, моя подруга, От всех печалей, горя и невзгод, От тяжких мыслей жизненного круга, Пусть солнце озарит твой небосвод, ⠀ Уже давно вросла в меня корнями, И стала даже больше, чем сестра, Согреем жизнь друг друга мы лучами, Идущими с душевного тепла.
Допис, поширений Юлианна (@yulichka_queen)


Примечательно, что определить, когда именно была сделана фотография, не представляется возможным. Девушка с завидной регулярностью публикует снимки из различных городов и стран — в частности, только за последние сутки подписчики Юлианны «побывали» с ней в Киеве, Ялте и турецком Бодруме.



Отметим, что сам Шабанов сейчас находится с «Динамо» на тренировочном сборе в Австрии.

Кто интересно в сайте следит за соцсети жён игроков...Как не стыдно?...Этот сайт превращается в русский ,,собеседник,.(кто знал).Пишите о Футболе!
Зрада)))
А если серьезно бред полнейший. Крым Украина нельзя туда ездить или что??
Сховати
Trasher871, Де-факто это Россия. Ездить можно куда угодно, просто самоуважение какое то надо иметь.
Trasher871, Идиот, что ли?
Ви би краще написали де Циганков пропав, чи не намилився він кудись....
А нахіба ця інформація тут? Так цікаво людей збурювати, щоб тільки ворожнеча була?! Чи тепер ярмо на Шабанова за це повісити і взагалі з клубу вигнати?!
Мне кажется, она просто неспособна осознать насколько мерзко там находиться и почему туда нельзя ехать.
PS. Радует масса людей на набережной, прям аншлаг в разгар сезона
Сховати
Kilroy, как всегда, скажут, что это три утра и все спят))
Он еще и за девку отвечать должен?
Сховати
Alekc, ну если человеку нравится другой человек с пророссийскими взлядами, то скорее всего у него взгляды такие же будут. Редко встречаються люди с разными позициями. Просто Шабанов не может в открытую это показать, а женушка может.
Шабанова желательно к ней туда депортировать и не вспоминать что такой игрок у нас был. Только наши скауты могут ища замену донному Кадару найти еще худшего игрока)) Дайте шанс Попову, тот хоть чемпион мира и что-то показал.
Сховати
Дід Панас, Попов правша, а для нашего тренерского штаба это значит, что он не может быть заменой для Кадара или Шабанова
Сховати
Иной, чет другие клубы два правоногих центрбека никого не смущают) Это только повод Хаца в одной посылке с Шабановым депортировать)
Иной, Пока не напарят Кадара куда-то будет Попов греь банку
Сховати
Игорь, уверен, что при нынешнем штабе, в случае продажи Кадара, будет играть Шабанов, левша из молодых дорований или купят очередного левоногого защитника.
У Попова только один шанс попасть в основу - вытеснить Бурду