6 липня 2019 16:04

"Динамо" в Австрии: юбилей Михайлова, возвращение Дуэлунна и теннисбол

Киевляне продолжают активную подготовку к сезону.


После двух контрольных матчей, футболисты получили полдня отдыха. Но сперва у команды была назначена утренняя тренировка.



Разумеется, все началось с поздравления юбиляра – Михаилу Михайлову сегодня 60! Михаил Леонидович, из года в год, отмечает этот праздник в кругу родной команды на сборах. Поэтому праздник – праздником, а тренировка – тренировкой. После поздравления от главного тренера и оваций всей команды, «бело-синие» приступили к работе.



Накануне матча с «Ваккером» к первой команде присоединился Миккель Дуэлунн. Получив небольшой отпуск после выступлений на Евро (U21), датский полузащитник, наконец, прибыл в расположение «Динамо».



Следует отметить, что нынешние сборы для игрока – первые за год. Миккель перебрался в Киев в конце прошлого лета, а зимний подготовительный период пропустил из-за травмы.



Что касается непосредственно тренировки, то в программе были фитнесс, бег и теннисбол. Попов, Беседин и Дуэлунд сдавали тест йо-йо, а Цыганков пока работает по индивидуальной программе. Вечером у команды – восстановление и свободное время.