6 липня 2019 11:24
15

Ефим КОНОПЛЯ: "Дурная слава украинских футболистов тянется от старших поколений – Милевского, Алиева"

Защитник сборной Украины U-20 Ефим Конопля рассказал о дурной славе украинских футболистов.


«У меня есть ощущение, что много кто заиграет из этого поколения. Если бы еще больше доверяли в первых командах. Просто за украинцами, наверное, тянется дурная слава от старших поколений.


Артем Милевский, Александр Алиев – алкоголь, гулянки. Думаю, что все из-за этого. Так и в Европе думают, что украинцы такие. Но наше поколение – никто ни глоток, ни капли ничего», – сказал Конопля.

Вах-вах сколько кротоприводных набежало :)))))
Поддерживаю! О Миле и Але, именно так надо говорить. Просрали своё время. Радоваться какими-то моментами их игры - смешно. Обращать надо внимание на то, сколько они могли дать команде, но не дали из-за своего непрофессионализма(настоящие антипримеры для молодёжи). А сам Конопля уже имеет такую медальку, что Миля и Аля ему точно не авторитеты ни как люди, ни как футболисты, так что пусть другие, ещё более молодые, слушают это. А то, могут поверить в то, что можно курить и бухать, и при этом чего-то добиться не хуже настоящих профессионалов.
Сховати
Просрали - да, но не этому сосунку судить!!!
Сховати
FCDKFan, при чём здесь возраст? Что за совдеп? Сила в правде!
Ты, мил человек, забей для начала такой пеналь, как Миля швейцарцам, или такой штрафной, как Алиев португальцам. Ну а потом уже - если позволяет менталитет и твоё понимание о футбольной этике - рассуждай о моральном облике обоих. Я не оправдываю ни Милевского, ни Алиева в их нашумевших "подвигах", но... Рано тебе об этом говорить. Сопли вытри сначала.
Сховати
Мал, мил человек чемпион мира)
Сховати
Васек, Я рад и за него. Искренне. Только он не один такой во всём мире. Кстати, что-то я не припомню, чтобы кто-то из футболистов-чемпионов так открыто хаял своих коллег (более старших по возрасту и тоже кое-что сделавших для украинского футбола) и так открыто выпрашивал премиальные за своё чемпионство ( он же за Родину играл? или всё-таки за деньги?). Или Милевского и Алиева можно "кусать" потому что они динамовцы, а Конопля совсем из другой команды?
Старшее поколение у него не особо и старшее)) Вспоминай Леонова, Бахарева, Ателькина. Можно ещё и Грачева вспомнить, раз пошла такая пьянка))
По этому интервью, понятно что интеллекта ноль, от Алиева далеко ты не ушел, Иди книги читай.
«Ринату позвони — и все, он разберется» Игрок донецкого «Шахтера» устроил пьяный дебош с полицией
Кротёныш наверное никогда не слышал про Джорджа Беста, Гаскойна ,Марадону раз гонит пургу про дурную славу украинцев
Недо... малолетнее!!! Звездочку поймал! Тебе еще до мастерства Мили и Али расти и расти!!!
Сховати
FCDKFan, ...в чем он не прав насчет гулянок и дисциплины Али и Мили ? О мастерстве их нигде не говорит.
Сховати
Тарас, ага и у самого Ефима, в багажнике машины, бутылка виски).
Тарас, Не ему судить! Кто он такой?!