2 липня 2019 18:37
7

"Днепр" прекращает существование

Днепровский Днепр не заявился на новый чемпионат Украины среди любительских коллективов. Это может означать конец истории легендарного клуба.

В перечне команд, стартующих в новом чемпионате среди любителей, не оказалось "сине-бело-голубых".


"Насколько мне известно, тренеры Днепра уже переведены в "дубль" СК. Игроки – тоже в "дубле". Некоторых отпустили свободными агентами", – прокомментировал Футбол 24 Евгений Переверзев (Юджин), один из самых известных фанатов Днепра.


Напомним, что проблемы в Днепре начались 5 лет назад. Сначала с днепрян несколько раз снимали очки из-за долгов перед экс-тренером Хуанде Рамосом и его тренерским штабом. По итогам сезона 2016/17 клуб занял 11-е место в УПЛ и вылетел в Первую лигу. Однако, решением ФИФА был переведен во второй дивизион.

Спасиба Беня, а теперь он тоже самое будет делать со страной сам и с помощью своего ручного клоуна. Спасибо тем 11 млн. ебанатам, которые выбрали его
Сховати
Владислав, Кого надо было выбрать ?
Владислав, людям предложили выбор между клоуном и мародером. Выбор людей логичен.
Сховати
Kikotilla, между мародером и клоуном-мародером))) То, сколько наворовал у страны беня ни одному пете вместе со всеми прошлыми президентами вместе с янеком унести не удалось. Так что выбрали еще большего мародера.
А завтра Днепр-1 становится Днепром и конец этой бениной многоходовочки с клубами. И вся ради того, что Рамосу бабки не платить.
Что-то подобное эта банда хочет сотворить и со страной.
Это всё? Больше никто никому ничего не должен?