1 липня 2019 14:02

Руководство "Черноморца" озвучило задачи команды на новый сезон

Сегодня утром на УТБ клуба в Совиньоне прошла первая в новом сезоне тренировка «Черноморца».


Занятию на футбольном поле предшествовало собрание команды. Перед футболистами с напутственным словом выступил генеральный директор клуба Анатолий МИСЮРА:


«Уверен, что у всех, собравшихся здесь, присутствует желание биться, сражаться и доказывать, что мы лишь по несчастливой случайности были вынуждены сделать шаг назад. Ну что ж, теперь сможем взять хороший разгон и „выстрелить“. Желаю вам побыстрее вернуть свою оптимальную форму, в которой команда находилась в конце прошлого сезона, когда в коллективе присутствовал боевой и победный дух. Новый чемпионат стартует уже в конце июля, надеюсь, что мы успешно проведем подготовку и с первых матчей проявим свои лучшие качества, тем самым наглядно демонстрируя наши цели на сезон».


Главный тренер «Черноморца» Ангел ЧЕРВЕНКОВ рассказал о том, как пройдет подготовка команды к официальным матчам:


«Тренироваться будем в Одессе на базе в Совиньоне. Здесь есть все условия для полноценной работы. Во все дни, за редким исключением, запланированы по два занятия – утром и вечером. 10-го, 15-го и 20-го июля проведем контрольные матчи. Соперники пока уточняются. Особое внимание я хочу уделить тому, чтобы в команде была серьезная конкуренция за каждое место в основном составе. Поэтому мы пригласили ряд новых футболистов, способных усилить ту или иную позицию. У всех будет шанс проявить себя».


На собрании присутствующие тепло поздравили Николая Мусолитина с завоеванием титула чемпиона мира среди команд U-20.


Следует отметить, что сегодня несколько игроков еще не прибыли в Совиньон по различным семейным обстоятельствам.