30 червня 2019 10:14
7

"Динамо" отправилось на сбор в Австрию без Сидклея, Кравченко, Маханькова и Матара

Сегодня "Динамо" отправилось на летний сбор в Австрию, который пройдет с 1-го по 14-е июля.


Список игроков, которые полетели в составе делегации "бело-синих":


Вратари: Бойко, Бущан, Кучерук, Нещерет


Защитники: Кадар, Бурда, Миколенко, Кендзера, Шабанов, Попов, Пиварич, Алибеков


Полузащитники: Вербич, Цыганков, Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Сидорчук, Гармаш, Кадири, де Пена, Цитаишвили, Андриевский, Караваев


Нападающие: Беседин, Фран Соль, Русин


Отметим, что списке отсутствуют голкипер Маханьков, защитники Кравченко, Сидклей и нападающий Матар, находившийся на просмотре в команде. Также в нем нет полузащитника Дуэлунна, который присоединится к команде уже в Австрии.


Вылет команды из аэропорта в Борисполе в Инсбрук запланирован в 11:35.


В Австрии киевляне проведут пять спаррингов:


"Динамо" - "Ботошани" 4 июля в 19:00


"Динамо" - "Ваккер" 5 июля в 19:00

"Динамо" - "Олимпиакос" 8 июля


"Динамо" - "Брентфорд" 13 июля в 13:00


"Динамо" - "Швац" 14 июля в 14:30

Если я чешу в затылке - Не беда!
В голове моей опилки, Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда. ДА

Хорошо стоит у кромки поля
Александр Хациола


Опять команда будет готовиться по укороченной и интенсивной программе с выводом на пик к квалификации ЛЧ и огромным провалом в сентябре-октябре и как следствие - опять необязательная потеря очков в ЧУ. Те же грабли. Ничему жизнь не учит.
Что бы не говорили, но Че Че и Си Ди довольно качественные игроки, просто использовать ребят нужно не на тех позициях на которых их видел сказочный Хациола. А жаль.
Разом з Дуелунном - 28 гравців. У заявці на сезон має бути 25 гравців. Отже, все одно когось ще відсіють (Нещерет+?). Ще 15 хв. Матара у списку не було, зараз з'явився. У мне таке відчуття, що Динамо він пригодиться. Африканські форварди, крім Аді, у нас добре грали.
Сховати
Africanda-S, это по заявке "А" 25 футболистов должно быть. А заявка "Б" не ограничена, поэтому те же Нещерет, Цитаишвили, Русин, Миколенко, Кучерук, Попов, Алибеков и Шапаренко по ней спокойно могут пойти.
Сховати
Виктор Кроних, я це знаю. Просто для основи на сезон 25 гравців цілком вистачає. Ще 4-5 можуть зіграти по 1-2 матчі, але їх це, зрозуміло, не влаштовує. Тут є інша проблема: Хацкевич не вміє і не любить робити 3 заміни. Тому кількість невдоволених у команді зростає, з'являється психологічний дисбаланс.
Маханьков, Кравченко, Смирний в аренду, Сідклей додому?

Ще б Гармаша і Піваріча комусь всунуть.
Сховати
mister Jambo, если впихивать Пиварича, то нельзя отпускать Сидклея, а то на подстраховку Миколенко некого ставить, разве что караваева (как раньше Морозюка)