24 червня 2019 08:20

Парагвай с Дерлисом Гонсалесом проиграл Колумбии

Сборная Колумбии обыграла национальную команду Парагвая в матче заключительного тура группового этапа Кубка Америки — 2019. Матч завершился победой команды Карлуша Кейруша со счетом 1:0.

Автором победного гола стал полузащитник Густаво Куэльяр. Дерлис Гонсалес вышел в основе Парагвая и был заменен на 82-й минуте.

Колумбия выиграла все три матча на групповом этапе Кубка Америки — 2019 и с первого места в группе вышла в четвертьфинал турнира. Вторую путевку в четвертьфинал получила команда Аргентины, в параллельном матче обыгравшая Катар (2:0). Парагвай пока сохраняет шансы на выход в плей-офф как одна из двух лучших команд, занявших третьи места в группах А, В и С. Судьба Парагвая будет зависеть от результата матча группы C Эквадор — Япония. Сборная Перу, с 4 очками занявшая третье место в группе А, точно окажется в восьмерке сильнейших.

Кубок Америки — 2019. Групповой этап

Группа В, 3-й тур
Колумбия — Парагвай — 1:0 (1:0)

Куэльяр, 31.

Итоговое турнирное положение в группе В: Колумбия — 9 очков, Аргентина — 4 очка, Парагвай — 2 очка, Катар — 1 очко.