23 червня 2019 18:53
9

Шевченко примет участие в матче легенд "Реала" и "Челси"

Сегодня, 23-го июня, состоится поединок легенд Реала и Челси. За лондонцев сыграет украинец Андрей Шевченко.


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко примет участие в поединке легенд между Реалом и Челси. Обладатель "Золотого мяча-2004" будет играть за лондонцев.


Кроме Шевченко за Челси сыграют такие известные футболисты как Вильям Галлас, Рикарду Карвалью и Макелеле. В составе Реала на поле появятся Рауль, Гути, Альваро Арбелоа, Фернандо Йерро и другие.


Напомним, украинский нападающий выступал за Челси с 2006-го по 2008-й год, после чего ушел в Милан в аренду, а через год Шевченко перешел в Динамо.


К слову, поединок легенд Реала и Челси состоится сегодня, 23-го июня на Сантьяго Бернабеу, начало матча запланировано на 21:00.

Легенда Челсі? Якраз у випадку з Челсі - молоко.
Сховати
Буковина, "Челсі" вже видніше, легенда чи ні))
Сховати
Кепа, Шева дійснор легендарний футболіст, таким переходив до Челсі. Але у будь -якому списку найгірших трансферів Челсі Ви знайдете ім"я Шеви.
Сховати
Буковина, "...Кроме Шевченко за Челси сыграют такие известные футболисты как Вильям Галлас, Рикарду Карвалью и Макелеле..." — не знаю всего состава, но наверняка там есть пара-тройка таких кентов, о которых никто не слышал. На их фоне и Шева — легенда. Да и вообще, не стОит на такие матчи и такие афиши сильно уж озабочиваться))
Сховати
Кепа, ну, це само собою )
Хтось дасть посилання за яким можна подивитися матч?
В твиттере Реала пишут, что начало в 20:00.
Сховати
Konstantin, 1 час різниці у нас з Іспанією.
Сховати
Tyrant, Я в курсі) 20:00 - за Києвом, 19:00 - за Мадридом.