23 червня 2019 10:59
3

Денис АДЛЕЙБА: "Ярмоленко превратился в такого футболиста благодаря Милевскому"

Экс-игрок «Динамо-2» Денис Адлейба в интервью Tribuna.com рассказал, как помог опыт Артема Милевского Андрею Ярмоленко.


– Говорят, что Милевский мог играть в «Реале», если бы не такой стиль жизни.


– Мог бы. Но я бы по-другому сказал. Если бы его вовремя продали, было бы по-другому. Нужно уметь продать игрока в тот момент, когда ему это нужнее всего. У него было хорошее время при Газзаеве.


Его пик, когда он стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Я говорил ему: «Тебе нужен этот приз, и ты здесь выиграл уже все».


При всем уважении к «Динамо», но не может эта команда взять Лигу чемпионов. Не было смысла держать его из-за этого. Нужно правильно вести трансферную политику. Что плохого, если будет поток игроков в Европу? Ну продайте вовремя Яшкина, Белькевича, Милевского.


Трансфер Ярмоленко – это уже опыт предыдущих ошибок клуба и результат правильных действий самого Андрея. Это все благодаря Артему. Ярмоленко увидел ошибки Милевского и сделал для себя выводы. Андрей превратился в такого футболиста благодаря Артему, – сказал Адлейба.

помню как этот кусок в комментариях под фото артема в инсте мне угрожал)
Не Суркис виноват, что Тема сдулся, а вот такие друзья как Денис, которые вешали лапшу Теме, что он выиграл уже все, и составляли компанию в клубах.
А ведь мог Денис сказать: Артем работай, пару сезонов на высоком уровне, и ты сможешь перейти в Европу, а то один сезон хорошо провел, и все, "выиграл все".
Сховати
Ватель, чтобы сдуться, надо сначала надуться. Настоящий уровень Милевского проявился на ЧМ, где его просто не замечали. Он умеет прикрыть мяч, умеет дать хороший пас, но с такой скоростью это игрок посредственного уровня. Про "Реал" - вообще гротеск.