23 червня 2019 09:35
4

Денис АДЛЕЙБА: "У Милевского при Блохине в "Динамо" все посыпалось из-за пранкера"

Экс-игрок «Динамо-2» Денис Адлейба в интервью Tribuna.com рассказал, почему Артем Милевский разругался с Олегом Блохиным.


«Все посыпалось из-за пранкера. Он сломал судьбу человека. Мы в отпуске прилетели в Нью-Йорк, включили телефоны – звонок. Тема прямо в самолете разговаривал. Смотрит на меня и говорит, что Карпин звонит. Как раз такой период был, что много кто названивал.

Я говорю ему: «Скажи, что потом пообщаетесь». А этот пранкер взял и вытянул его на разговор, про Блохина начал закидывать. Но Артем сказал все, как есть, ничего плохого.

Блохин всегда ставил себя в пример, когда что-то объяснял: «Вот я там такой, вот я бы». Он легенда и может так говорить, но иностранцам это не нравилось. Тема это озвучил, но взять его и зарубить за это?


В футболе бывает ревность. Артем становился популярнее Блохина. Парень и красивый, и успешный, и свой стиль в футболе. Как знаменитый Джордж Бест. Вокруг него все было очень круто, но надо было делать правильные ходы. Ведь одна неправильная запятая в контракте – и все.

Мой племянник хорошо играет. И лучшего примера, чем Артем Милевский, не придумаешь. Тут все – как не надо поступать, где нельзя допускать ошибки и говорить лишнее.


Хочу сказать каждому футболисту. Используй свое время правильно. Нужно внимательно делать, то, что от тебя требуют. Свое «я» должно быть в характере, но каждый должен запомнить. Тренер, убрав игрока, долго не будет о нем вспоминать. И даже о таком, как Милевский», – сказал Адлейба.

"Артем становился популярнее Блохина. Парень и красивый, и успешный, и свой стиль в футболе. Как знаменитый Джордж Бест".
Это уже дно.
Денисе, правильні речі говориш (помудрішав з віком), але... Чи не вбачаєш власної вини у тому, що Мілевський не дружив зі спортивним режимом? Про ваші спільні загули легенди ходять.
Милевский популярнее Блохина? Ну, разве что у представительниц женского пола.
Сховати
bizhelp, и по разнообразию выпитого алкоголя.