22 червня 2019 18:38
5

"Витя, что за эротика?". Цыганков шокировал откровенным фото на Мальдивах в компании очаровательной незнакомки

Лидер Динамо Виктор Цыганков на полную наслаждается последними днями отдыха.


Как известно, вице-капитан Динамо Виктор Цыганков отдыхает на Мальдивах. Послезавтра, 24 июня, часть игроков "бело-синих" выйдут из отпуска, однако 21-летний атакующий хавбек еще получил несколько дней на отдых из-за участия в матчах сборной Украины против Сербии и Люксембурга.


Ранее Цыганков уже выкладывал несколько фото с отдыха, однако последнее превзошло все предыдущие. На нем изображен не только Виктор, но и неизвестная широкой общественности девушка. Это первое подобное откровенное фото в Instagram Цыганкова.


Понятно, что подписчики динамовца не могли не отреагировать на это. "Витя, что за эротика?" – написала жена Романа Яремчука Кристина. К слову, девушка также любит выкладывать откровенные фото.


Не удержался и Миккел Дуэлунд, который сейчас в составе сборной Дании выступает на Евро-2019 U-21. "Мне это нравится", – написал датчанин. "Мне тоже", – ответил Цыганков.


Напомним, в сезоне 2018/19 Цыганков провел 26 матчей, забил 20 голов и сделал 17 ассистов. Недавно динамовец стал самым дорогим игроком УПЛ – по данным Transfermarkt, его стоимость составляет 20 млн евро.


Фото в стиле семейства Морозюк))))
лишь бы не ирина морозюк
Мы каждый день целуем, обнимаем своих половинок. Это норма. А Витя не мужик? Поддерживаю! Виктор, я в приятном восторге, что это девушка! Респект.
Витя,когда вы начнете выкладывать фотки с ЗОЛОТЫМИ медалями ,а не с моделями с дорогих курортов.?
Сховати
Руслан, після заміни тренера!