21 червня 2019 20:30
15

Дарио СРНА: "У "Динамо" есть несколько хороших футолистов, но мы с ними справимся, как всегда"

Тренер «Шахтера» Дарио Срна считает, что у донецкого клуба не возникнет проблем с «Динамо» в сезоне 2019/20.


– В штабе Паулу Фонсеки был Игор Дуляй, который осуществлял коммуникацию между игроками и тренером, много спорил с судьями и так далее. В ваши функции подобное будет входить?


– Я боюсь только, чтобы в Суперкубке сразу не получить красную после 15 минут. Нет, сейчас открывается новая книга в моей жизни. Я больше не футболист и должен вести себя по-другому. Буду стараться. Конечно, всякое случается, но это будут мои чистые эмоции. Я всегда буду защищать свою команду и свой клуб.


– Вы говорили, что за последний год были не очень интересные дерби. С вашим возвращением они станут интереснее?


– Я уже давал интервью где-то полгода назад, и футбольные люди, думаю, меня поняли, когда сказал, что хочу увидеть дерби, где будет красная карточка. И я не имел в виду драку. После этого сразу получилось хорошее дерби! Было две красных, а «Шахтер» выиграл. Вот это эмоции, иногда их не хватает на поле между «Шахтером» и «Динамо». И болельщикам скучно, и нам скучно. Если 0:0 без красных карточек, то вообще можно и дома остаться. Дерби всегда должно приносить большие эмоции, а это сразу повышает качество футбола.


– Вы следили за «Динамо» в прошлом сезоне? Это ваш «любимый» соперник.

– Конечно, смотрел все матчи «Шахтера» с «Динамо». Это молодая команда, которая растет. Есть несколько очень хороших футболистов. Я вижу, что мы с ними справимся, как всегда, – сказал Срна.

Допинг+судьи-это сила!-сказал срна и лизнул сапог рыжего бандита
Видно была большая доза у этого парня.
Видимо новый тренер кротов оказался чересчур! интеллигентным, для чего и понадобился такой гавняный кротоавторитет. Как оботрется в такой "кухне" этот португалец, сырну снова как резиновое изделие выкинут.
Хотя, кто ж его выкинет? Он же памятник. Хоть и резиновый)
Відчуваю, що Луческу буде виглядати янголом у порівнянні зі Срною. І під час матчів, і після матчів у Срни рот не закриватиметься, поливатиме лайном всіх і вся. Язик у нього підвішений добре. Для цього його і повернули у Шахтар.
Я вижу, что мы с ними справимся, как всегда, – сказал Срна.
И привычно закинулся беленьким порошком.
"Ловите наркомана" (с) :)
А справивалка то отросла?Всякие афоризмы в голову лезут при чтении этого иезуита,ну типа-"Бывших кротов не бывает!" или-"Хорошего человека срной никогда бы не обозвали!"
Хорош. Но насколько же он говнист, как человек. Главное, смотришь его интервью в Италии. Думаешь нормальный пацан. Приехал в Украину и все поменялось. Сразу становится понятно- педрило еще тот!)
Без тебя воздух посвежее был. Вылезла гнида на белый свет.
це вони Срну взяли на роль вонялки, поки новий тренер не зрозуміє всіх "тонкощів" ниття і образ на увесь світ? Пам'ятається Фонсека спочатку був адекватним...