21 червня 2019 00:19

Германия разгромила Сербию на Евро U-21 и не проигрывает 9 матчей подряд

Сборная Германии разгромила национальную команду Сербии в матче Евро U21. Счет матча — 6:1 в пользу немецкой команды.

После первого тайма немцы вели со счетом 3:0. Отличились Марко Рихтер, Джан-Лука Вальдшмидт (дубль). Во втором тайме в составе немецкой команды отличились Махмуд Дахуд, Арней Майер и Джан-Лука Вальдшмидт. За сербскую команду забил Андрия Живкович.

Сборная Германии не проигрывает 9 матчей подряд: 8 побед и одна ничья. В 12 матчах турнира немцы проиграли лишь раз. Сербы не выигрывают 4 матча подряд: 2 поражения кряду и 2 ничьи. До этого команда Сербии выиграла 8 матчей подряд.

Германия — Сербия — 6:1 (3:0)
Рихтер, 16 (1:0); Вальдшмидт, 30 (2:0); Вальдшмидт, 37 (3:0); Дахуд, 69 (4:0); Вальдшмидт, 80 (5:0); Живкович, 85 (5:1); Майер, 90+2 (6:1).