20 червня 2019 11:32

Богдан ЛЕДНЕВ: "Готов к серьезной работе на сборах"

Полузащитник луганской «Зари» Богдан Леднев о прошедшем отпуске и предстоящей работе на сборах:

- Эмоции отличные. Уже хотелось вернуться к работе, увидеть остальных ребят. Важно хорошо подготовиться к новому сезону и выступить лучше, чем прошлом сезоне.

- У тебя отпуск был короче, чем у других, так как ты был вызван в расположение сборной для участия в Мемориале Лобановского.


- Отпуск отпуском, а вызов в сборную это всегда престижно. Отдохнуть еще успеем. Что касается турнира, то он прошел отлично. Наша сборная 10 лет не могла победить и вот наконец-то это произошло.

После этого у меня еще было 9 дней для отдыха. Неделю я провел в Турции, и этого времени хватило для восстановления.

- Втягивающий сбор только начался, но уже сегодня у команды будет две тренировки. Как втянуться после паузы?


- Так как я был вызван в сборную, то, соответственно, постоянно поддерживал форму. Как уже говорил, неделю отдохнул, а последние два дня поработал. Могу сказать, что готов к серьезной работе на сборах.

- Уже известно, что во втором квалификационном раунде Лиги Европы мы сыграем либо с «Будучностью» либо с «Нарвой». Что скажешь о соперниках?


- Пока об этих командах я не слышал. Тренерский штаб ознакомит с ними детально ближе к играм. Но то, что недооценивать оппонентов нельзя – это однозначно! Важно самим хорошо подготовиться и тогда все в наших руках.