20 червня 2019 08:43
2

Сайт ФИФА выделил пятерку лучших футболистов сборной Украины на ЧМ-2019 U-20

В пятерку лучших футболистов сборной Украины на ЧМ-2019 (U-20), по версии ФИФА, вошли вратарь, защитник, хавбек и два форварда, пишет zbirna.com.


После триумфа нашей сборной на ЧМ-2019 (U-20), официальный сайт ФИФА решил выделить пятерку лучших игроков команды Александра Петракова на турнире. Вот, как ситуацию увидели наши коллеги.


Андрей Лунин: «Пропустил всего четыре гола на турнире и показал, что заставило мадридский Реал приобрести его летом 2018 года».


Сергей Булеца: «Обладатель Серебряного мяча лучшему футболисту турнира. Влиятельный десятый номер участвовал почти во всех атакующих операциях сборной Украины. Трижды забил сам и дважды ассистировал партнерам».


Ефим Конопля: «Впечатляющий правый защитник продемонстрировал, насколько он полезен на двух концах поля. Он отлично защищался, но и добивался хороших результатов в атаке, четырежды ассистировав партнерам. Один раз в финале».


Даниил Сикан: «Форвард показал, настолько безжалостным может быть нападающий. Забил четыре гола».


Владислав Супряга: «Весь турнир выходя на замену, он в полной мере воспользовался своим шансом в финале, оформив дубль в ворота Кореи».

когда есть "конопля" , можно обойтись и без Попова
Тю, а Попов?