19 червня 2019 09:14
2

Денис ПОПОВ: "Может, в таком состоянии я не помог, а помешал бы команде выиграть ЧМ-2019"

После возвращения в Киев молодежной сборной Украины, выигравшей чемпионат мира по футболу в Польше, один из лидеров нашей команды Денис Попов сделал интересное признание "Сегодня". Напомним, из-за удаления в полуфинале с итальянцами динамовец Попов, с тремя голами ставший самым забивным игроком Мундиаля, вынужден был пропустить "золотой" матч с Южной Кореей, завершившийся победой "сине-желтых" со счетом 3:1.


"Травма голеностопа, полученная в игре с Колумбией, о себе напоминает. Сейчас буду ехать на обследование, – признался "Сегодня" по возвращении из Польши Денис Попов. – Врачи перед полуфиналом поколдовали, игрушку отыграл нормально, но потом чувствую – что-то не так. Поэтому, может, и к лучшему, что я не играл (был дисквалифицирован в финале. – Авт.). Может, в таком состоянии я не помог, а помешал бы выиграть".
Можете минусовать но это будущий капитан Динамо.
Сховати
Trasher871, причому не довго, адже якщо він ще додасть в футбольному розвитку ,а він додасть ,його в нас з руками й ногами заберуть. Він і зараз міг бе бути корисним в любому середняку ТОП-5.