19 червня 2019 08:28

В "Альбасете" переживают, что Зозуля решит вернуться в "Динамо". Испанцы сделали Роману новое предложение о продлении контракта

Нападающий «Альбасете» Роман Зозуля может и следующий сезон провести в испанской Сегунде.


У 29-летнего футболиста в конце июня завершается срок действия контракта с «Альбасете», однако клуб предпринимает все усилия, чтобы договориться с украинцем о пролонгации сотрудничества.

По информации El Digital de Albacete, боссы «Альбасете» уже делали предложение о продлении контракта Зозуле, но получили отказ. Украинец хочет лучших условий и готов рассматривать все имеющиеся у него варианты, в том числе и от заграничных клубов.

В «Альбасете» переживают, что Зозуля может остановить выбор на «Динамо», тягаться с которым по экономическим аспектам испанцы не смогут.

В настоящий момент Зозуля отбыл в отпуск и его будущее остается неопределенным. В то же время, буквально перед отъездом украинец получил от боссов «Альбасете» новое «сочное» предложение по контракту. Испанский клуб приложил все усилия для того, чтобы существенно улучшить условия для украинца, и теперь рассчитывает, что Зозулю они устроят.

В минувшем сезоне на счету Зозули 37 матчей, 11 голов и 2 результативные передачи в Сегунде.