18 червня 2019 17:14
7

Источник: турецкий клуб заинтересован в трансфере Дениса Гармаша

Как сообщает страница Transfer Merkezi в Твиттере, полузащитник «Динамо» Денис Гармаш может продолжить свою карьеру в Турции.


В услугах 29-летнего футболиста заинтересован «Денизлиспор», который по итогам прошлого сезона пробился в элитный дивизион чемпионата Турции. По информации источника, речь идет о возможной аренде Гармаша.


Отметим, что в прошлом сезоне Гармаш провел за «Динамо» 28 матчей и забил 6 мячей.

Продано! А если серьёзно, то Денису нужно уходить. Ничего нового он уже не даст "Динамо", а в спину подпирают молодые и амбициозные ребята; тем более, что последнее время играл не часто.
Новый клуб, новый вызов, ещё поиграет, опыт есть!
Продавать даже если клуб ночной!
продавать продавать и бегом!
Бездарнейшая трансферная политика. Кроты ветеранов в приличные клубы за 15-20 млн евро распродают, мы- во всякий шлак бесплатно или за копейки. Пора бы за это кому-то ответить.
Сховати
Умник, Шахтер выступает в ЛЧ и кроме последнего сезона выступал неплохо наверное поэтому и продают так. А где и главное как выступало Динамо вопрос наверное риторический. Отсюда и спрос и предложение.
Сховати
михайло, есть еще и агенты, и желание самого игрока. Турки могут предлагать зарплату выше, чем европейские клубы, где могли бы Гармашем заинтересоваться. До сих пор считаю его потенциально очень сильным игроком и очень жаль, что не хватает ни характера расти, ни удачи попасть на тех, кто расти поможет.
Умник, есть предложегия по Гармашу на 15-20 млн. ?