18 червня 2019 16:02
3

Селезнев и Бланко-Лещук покинут "Малагу"

Украинский форвард Евгений Селезнев и его аргентинский коллега по амплуа Густаво Бланко-Лещук в ближайшее время покинут «Малагу».

Как стало известно Sport.ua, испанский клуб не будет активировать опцию покупки у «Шахтера» 27-летнего Бланко-Лещука за 2,5 миллиона евро. Вследствие невыхода в Примеру на предстоящий сезон бюджет «анчоусов» будет пересмотрен в сторону уменьшения, а потому клуб не сможет позволить себе покупку футболиста.


Что касается Селезнева, то в «Малаге» недовольны отдачей от 33-летнего украинца и не планируют продлевать с ним трудовое соглашение, срок действия которого истекает в конце июня. Изначально контракт Селезнева подписывался на полгода с опцией пролонгации на два года, которая зависела от выступлений футболиста.

Сезон-2018/19 Бланко-Лещук провел в «Малаге» на правах аренды, отличившись 9 голами и 8 ассистами в 41 поединке. Селезнев пришел в стан «анчоусов» во время зимнего трансферного окна и провел лишь 12 матчей, в которых результативными действиями не отличился.

Повар "Малаги" вздохнул с облегчением :)
что ж дальше то делать кормильцу?
Сховати
Буковина, знамадело.....юкрверкам ту "хімкі"!