16 червня 2019 15:38
3

Виктор КОРНИЕНКО: "Наверное, такое больше не повторится"

Полузащитник сборной Украины U-20 Виктор Корниенко прокомментировал завоевание титула ЧМ.


«Честно сказать, это впервые в жизни каждого из нас, наверное, такое больше не повторится. Дай бог, чтобы повторилось, конечно. Эмоции передать невозможно. Я не знаю, это такое впечатление, будто мы к звездам дотянулись. Я не могу это передать, вы сами должны это почувствовать.


Когда оставалось секунд 30, когда прозвучал финальный свисток, мы просто бежали и не знали, куда бежим. В голове столько было радости, это все эмоции, мы бежали, обнимались. Словами это не передать.


Спасибо болельщикам, которые приехали в Лодзь поддержать нас. Сегодня на стадионе было очень много болельщиков. Благодаря им, их поддержке, они кричали, мы все слышали, нам это помогло.


Спасибо своим родителям также, близким, всем, кто смотрел матчи и поддерживал нас – всей стране – Украине», – сказал Корниенко.

Отдельная благодарность полякам, они тоже здорово поддержали
Пусть звёзды лягут так, чтобы ты ещё хотя бы раз бежал незнамо куда после финала ЛЕ или ЛЧ в футболке "Динамо" (Киев)!
Сховати
Мал, не сильно давно только из-за слухов все ахметовские СМИ на говно исходили по-поводу гипотетического перехода Зинченко из РУБИНА(!!!) в Динамо. Да они скорее Корниенко сгноят на лавке или по аредам по своим собачьим будкам загоняют, чем отдадут в Киев.