14 червня 2019 12:47
2

Неймар на допросе по делу об изнасиловании рассказал, что лишь шлепал девушку

Нападающий «ПСЖ» Неймар в ходе допроса в полиции в Сан-Паулу опроверг утверждение, что бил девушку, которая впоследствии обвинила ее в изнасиловании.


27-летний форвард приехал в отдел полиции в четверг в черном костюме и на костылях, поскольку продолжает восстанавливаться после травмы. Футболиста сопровождали адвокаты, около участка его встречали болельщики.


По данным Globo, на допросе Неймар заявил, что интимная связь с 26-летней бразильской моделью Наджилой Триндаде была по обоюдному согласию, а девушку он лишь шлепал по ее же просьбе. Ранее сообщалось, что медосвидетельствование выявило у Триндаде темные синяки на ягодицах и ногах. Во время второй встречи, часть которой попала в интернет на видео, Неймар получил пощечину и быстро покинул помещение. Так сам футболист объяснил ситуацию в полиции.


Триндаде ранее заявляла, что Неймар изнасиловал ее в одном из отелей Парижа 15 мая. О встрече они договорились через инстаграм, футболист оплатил девушке перелет из Бразилии и проживание в отеле. Триндаде утверждала, что Неймар находился в состоянии опьянения и вел себя жестоко.

Ну ДУЖЕ цікафа футбольна новина, просто "БОМБА" ,сам неймар "шлепал девушку" !!!! Ви там нічого не курите? Чи можливо сонце в голову сильно напекло? Просто вже ОСТОГИДЛО кожен день такі новини читати , ви сайтт не препутали?. Як новину про Зозулю, то ви через 3 дні після всіх опублікували ,як якесь "ГЕ" то відразу,краще статті перед публікацією лишній раз перевірте, ніж таке публікувати, ато помилки за помилками, але ж то неважливо, да? Головне за Морозючками,Неймаровими шльопками встигати?!
P.S. Якщо немає чим наповнити стрічку новин, то пишіть про історію світового футболу ,історію Динамо ,звісно якщо знаєте?
Сховати
Фанат, просто можна не читать, что неинтересно