13 червня 2019 13:07
11

"Динамо" хочет подписать Зозулю – судьба игрока зависит от "Альбасете"

Форвард Альбасете Роман Зозуля может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно.


Заинтересованность вице-чемпионов Украины в услугах Романа Зозули подтвердил "Футбол 24" ведущий журналист El Digital de Albacete Уго Пинья, которому удалось пообщаться с представителем футболиста.


"Зозуля открыт для любых предложений, в том числе – к интересу со стороны киевского Динамо. На него также выходили другие клубы.


Альбасете пока не общался с игроком относительно продления контракта. Они хотят узнать, где начнут следующий сезон (Сегунда или Примера), а уже после этого принимать конкретные решения. Альбасете встретится с Мальоркой в плей-офф за выход в Примеру. Если команда Рамиса пройдет этот барьер, то проведет еще одну дуэль с победителем пары Депортиво – Малага.


Решение Зозули будет зависеть от предложения Альбасете. Если его устроят предложенные клубом условия, то он останется, в противном случае – покинет команду", – отметил журналист.


Добавим, что в нынешнем сезоне Сегунды Зозуля провел 35 матчей и забил 11 голов.

как по мне, ему нужно или с Альбасете пробиться в Примеру (лучший вариант) или перейти в команду Примеры и поиграть там лет 5. В Динамо его нужно было сватать раньше.
зозулькин это один из тех кто поможет ДК выбраться из ж..ы.
Да на кой он нужен?Забыли как он чудил?Рыбалку еще верните.
Не соглашусь с противниками перехода.
Роман опытный игрок-сейчас это очень важно. Кроме того по-прежнему быстрый и напористый. Вместе с Солем это был бы неплохой тандем. Беседина нужно переводить на место атакующего опорника. Как когда то играл Гусин. Он крепкий,выносливый, хорошо цепляется за мяч и хорош в отборе.
Русин перспективный футболист. Но учитывая возраст-пару лет на замене будет нормально. Если будет прогрессировать потенциально это второй Ребров
Супряга ,кто смотрит чемпионат мира, даже в дубле у Лобановского не играл бы. Ему еще расти и расти.
Не потрібен,при всій повазі .Русін\Соль\Беседін\Ісаенко,ну навіщо в команді ще й Роман ?
Сховати
Тарас, ні Русін ,ні Ісаєнко грати в основі не будуть,там попросту немає кому їх тренувати і об*сняти ігрові ситуації , їм потрібен хороший тренер по нападникам - це раз, а по-друге -потрібна довіра головного тренера ,але нітого ні іншого не буде,адже Хацкевич буде ставити лише Соля-це 100%, а конкуренцію Солю як раз Роман може і нав*язати або потрібно купити ще одного форварда з хорошим досвідом,адже на безплатних агентах далеко не заїдеш!
Можете мінусувати! Але я вважаю що це було б не погано, адже в ДК нападника з таким ігровим досвідом на даний час не має, Русіна і Супрягу потрібно або відавати в оренду або продавати(по приципу з Яремчуком),або потрібен кваліфікований тренер з нападниками тому що "бей-беги и окружай ворота" від Шацького їм не підходить, Беседін травма за травмою та й до нападника він не дотягує,залишається лише "Соль на рану "+ Ісаєнко, якому ,як Русіну Хацкевич не дасть багато часу адже за його словами він дуже малий ну то таке...
При всём уважении к Роману - он такой же малозабивной нападающий, как Беседин, например. Даже у Русина, учитывая его возраст, есть шанс вырасти в более классного форварда, чем Зозуля. При живом Соле и двух своих молодых нападающих Динамо нет смысла брать Зозулю - он наши проблемы впереди не решит.
уже даже неспортивные сайты обо этом писали вчера или позавчера, а вы все медлите
Бред какой-то, возрастной игрок не соответствующей уровню ЛЧ квалификации, из ВТОРОГО дивизиона, при наличии уже трех нападающих на одну позицию?!!
Сховати
Умник, Я думаю Русина либо в оренду отправят, либо вообще сплавят к чертям (глядя на его игру, было бы логично). А Беседин...ну что? много топота и пыли, да пресенгует, но как нападающий он нестабильный мягко говоря, остается Соль и хз в каком он будет состоянии после травмы. Так что это с одной стороны логично. А сегунда по выше нашей УПЛ будет.