12 червня 2019 19:23
1

Лукаку назвал Конте лучшим тренером в мире

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку на фоне слухов о возможном продолжении карьеры в чемпионате Италии назвал Антонио Конте, который недавно возглавил «Интер», лучшим тренером в мире, а также признался, что всегда мечтал выступать в Серии A.


«Я всегда был большим поклонником чемпионата Италии. Близкие мне люди знают, что есть две лиги, о которых я всегда мечтал: АПЛ и Серия A. Так что вы знаете, что я люблю Италию. С трансфером Роналду итальянский чемпионат вернулся. Теперь Антонио Конте возглавил «Интер», что очень хорошо, потому что для меня он лучший тренер в мире. Маурицио Сарри возглавит «Ювентус», а Карло Анчелотти тренирует «Наполи». Думаю, Серия A будет очень интересной в следующем сезоне и я очень рад за итальянский футбол.


Конте знает, что я о нем думаю. Я игрок «Манчестер Юнайтед», у меня контракт, и я должен уважать свой клуб. Если что-то произойдет, говорить будут клубы и мои агенты. Я просто принимаю решение и не вмешиваюсь в это», - заявил 26-летний бельгийский форвард, слова которого приводит Daily Mail.

Это он ещё у Сёмина не играл :)