12 червня 2019 15:55
4

Утвержден календарь первого круга чемпионата Премьер-лиги 2019/20

XXIX Чемпіонат стартує 28 липня!


Сьогодні під час Загальних зборів клубів Української Прем’єр-Ліги відбулося затвердження календаря першого кола І етапу Чемпіонату УПЛ сезону 2019/20 років.


КАЛЕНДАР МАТЧІВ

І етапу Чемпіонату УПЛ сезону 2019/20

(перше коло)


Шахтер играет все матчи со своими соперниками сразу после ДК!! Совпадение?? Не думаю!
Сховати
Winner, мало того, еще ДК на выезде, а шахта дома.
Сховати
Aspid, все зрозуміло: щоб команди удома проти Динамо викладались на повну силу, а потім на виїзді проти Шахтаря вже нагадували бліду тінь. Вже давно відомо, що після повної витрати сил проти Динамо команди наступний матч зливають, будь-кому, тим більше на виїзді, бо сили вже вичерпані. Отже, і тут Шахтар намагається махлювати.
Сховати
Господа, заметьте, два подряд ВЫЕЗДНЫХ матча во Львов, с двумя "неудобными" командами! (В промежутке скорей всего вернёмся в Киев), потом - кроты, а потом ещё и "Мариуполь" !!!
- - -
Я за выход из ФФУ-АУФ, УПЛ... и создание независимого Чемпионата Украины БЕЗ действующих представителей этих двух организаций !!!
Начнём с нуля, но почти со всеми кроме "кротов" и "подкротовников"! А они даже свой полноценный чемпионат провести не смогут, не говоря о теле-правах!!!
Не признает УЕФА? Плевать, они ведь тогда и чемпионат ФФУ-УАФ не смогут признать полноценным... Посмотрю я на кротов без еврокубков!
- - -
Наконец, я не думаю, что Павелко долго удастся прятаться от уголовной ответственности!!! Как-никак -бывший Глава бюджетного комитета по отмыванию этого самого бюджета. А тогда и УЕФА постарается от него поскорей избавиться!