11 червня 2019 21:33
16

"Это полный позор". Итальянский журналист о незасчитанном голе Италии в ворота Украины в 1/2 финала ЧМ-2019 U-20

Известный итальянский журналист Танкреди Палмиери в своем твиттере возмутился решением арбитра отменить гол сборной Италии в ворота Украины в матче 1/2 финала ЧМ-2019 U-20 после просмотра VAR.


"Италия пропускает финал чемпионата мира U-20, потому что за 10 секунд до финального свистка бразильский арбитр Клаус отменил гол Скамакки из-за опасной игры. Полный позор".

не за 10 секунд, а за 2 минуты.
не выход Италии - а всего лишь сравняли счет и еще как минимум 2, а может и 32 минуты впереди.
Ну и наконец - бразильский арбитр столько раз пропускал явные фолы и грубость итальянцев, что тут, только благодаря VAR он смог искупить свои грехи...
Самый незаангажированный человек, который может абсолютно честно разобрать этот эпизод, это, конечно же итальянский журналист)) А если серьёзно, то гол был не засчитан справедливо. Удар локтем по лицу был абсолютно очевиден. Судья молодец. Не понимаю, зачем постить визг итальянских истеричек.
Так что...Италия в этот раз мимо кассы
В чем виноват судья? ВАР его вызвал пересмотреть эпизод, даже я заметил и кричал... фол же, фолллллл
Ну, навіть якби рахунок став 1:1, то це не вихід у фінал, а лише додатковий час. А там і серія пенальті. А у меншості Україна створила декілька 100% гольових моментів. Тому не треба ля-ля. Україна вийшла у фінал абсолютно за грою.
В нефиг локтями махать, за это и Попова удалили, так что все по делу, и позор не судья, а вашей команде, и браво Украина)