11 червня 2019 16:14
28

Источник: Жерсон Родригес - в лонг-листе "Динамо"

Полузащитник сборной Люксембурга и японского клуба «Джубило Ивата» Жерсон Родригес попал в сферу интересов «Динамо», сообщает шоу «ТаТоТаке».


Отмечается, что 23-летний хавбек находится в лонг-листе киевского клуба и за ним присматривают.

Transfermarkt оценивает игрока в 500 000 евро. Его контракт с японским клубом рассчитан до 31 января 2022 года.

Футболист может сыграть как в центре, так и на флангах полузащиты.

В текущем сезоне Родригес забил 4 гола в 10 матчах чемпионата Японии.

Парень с таким напором поиграв пару сезонов у нас (регулярно попадая в еврокубки) может не хило так подорожать. Учитывая что в европе цены на футболистов в последнее время просто ппц какие неадекватные. Покупая такого игрока с чемпионата Бельгии, к примеру, пришлось бы отдать миллионов так 5 как минимум.
по игре в сборной он мне понравился.
Зозуля, Родригес, Соль - ээээх, не плохо бы. Очевидно, форвард который делает "оооогромный" объём работы не нужен ДК. Зозуля ему в этом точно не уступит, но там голы может будут, с чутьём у Ромы впорядке. А если ещё опять какая травма у Беседина...
За такие деньги нормальный вариант. Только не наш случай. Если агент у него был шаблий или панков, то да. А так нет. Через кого откат делать? Схему новую рисовать?
Хотя я не удивлюсь, что через пару дней (если только действительно есть интерес) рядом с люксом не нарисуется кто-то из этой сладкой агентской парочки.
татотаке уже стал хуже бурбаса
татотаке уже стал хуже бурбаса
Украинский нападающий Роман Зозуля может вернуться на родину. Киевское "Динамо" начало переговоры с нынешним клубом украинца испанским "Альбасете". Сообщается, что на данный момент переговоры находятся на предварительной стадии. Сам же Зозуля раздумывает над предложением вице-чемпиона Украины.
Сховати
Нико, было бы хорошо
Нико, на зараз це ідеальний варіант для Динамо!
Лучше бы на центр бэков из Люксембурга обратили внимание.
Сховати
Zeit, я больше скажу, лучше бы на тренера люксембурга обратили внимание.
Сховати
Руслан, Полностью согласен.
Руслан, *бурные продолжительные апплодисменты
Его нужно было раньше брать, из Люксембурга или Молдавии. А сейчас какой ему толк рыпаться из Японии?
Сховати
Кепа, такой что он там миллионы не получает,а Китай и Япония маринуют игроков от 1-3 лет и обратно продают или скидывают в Европу,мало кто дорабатывал контракт до конца. Для них это только маркетинг и заработок на футболках и посещаемости на стадионах,а ему всего лишь 23!
Не может быть чтобы его взяли. Слишком хорошо чтобы быть правдой.
Сховати
Нико, 100%!